16+
текст

Объем 70 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие принца

Проклятие принца

текст
5,0
12 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семья принца Вильгельма не понимала его упрямое желание жениться на княгине Рикарде Корф. И как выяснилось, не зря. Не менее упрямая девушка всеми силами пытается избежать нежеланного брака, привлекая союзников, и даже использует противозаконные средства. Занятые борьбой друг с другом, принц и Рикарда не замечают подкравшиеся к ним неприятности и оказываются в центре заговора.Вторая повесть-приквел к роману-дилогии «Змеиное гнездо». Действие происходит приблизительно за девяносто лет до начала событий романа.

Тыкнула в книжку, потому что понравился кораблик на обложке. Начала читать и поняла, что это не первая книга. ну ничего, дочитала и не пожалела. Приятная развлекательная повесть с забавными героями и отношениями. наверное, возьму начало.

Прочитала с удовольствием :) и мне мало! Так нравятся все эти истории, что хочется ещё событий, продолжения. Мне бы роман, а не повесть :))


Как и во всех книгах автора здесь тоже прекрасный язык. Читается легко и не скучно. Теперь буду ждать следующую книгу :)

Прочитала с удовольствием. Вроде такой банальный конфликт между героями, который часто встретишь в книгах, подан интересно и с юмором. Автор молодец!

Книга понравилась. Интересно было следить за сюжетом и отношениями героев. Есть даже пара внезапных поворотов в сюжете, что особенно приятно.

Небольшая повесть с интересным сюжетом и юмором. Рекомендую тем, кто любит фэнтези, приключения и интриги. Благодарю автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семья принца Вильгельма не понимала его упрямое желание жениться на княгине Рикарде Корф. И как выяснилось, не зря. Не менее упрямая девушка всеми силами пытается избежать нежеланного брака, привлекая союзников, и даже использует противозаконные средства. Занятые борьбой друг с другом, принц и Рикарда не замечают подкравшиеся к ним неприятности и оказываются в центре заговора.

Вторая повесть-приквел к роману-дилогии «Змеиное гнездо». Действие происходит приблизительно за девяносто лет до начала событий романа.

Книга Златы Иволги «Проклятие принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip