6+
текст

Объем 47 страниц

2018 год

6+

Маруся идёт в школу (сборник)

текст
4,9
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия «Приключения Маруси. Лучшие истории» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 млн экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут во всём мире.В книгу «Маруся идёт в школу» вошли три истории об этой умной девочке: «Зачем ходить в школу?», «В школе», «В школе поваров».Девочки и мальчики узнают, почему нужно учить буквы, какого это – учиться в школе, а потом окажутся в школе поваров, и, может быть, захотят сами начать готовить!

Добрая и полезная книга для малышей, готовящихся к школе. Другие книги из серии про Марусю подходят и деткам помладше. Довольно простой текст и хорошие иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «Приключения Маруси. Лучшие истории» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 млн экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут во всём мире.

В книгу «Маруся идёт в школу» вошли три истории об этой умной девочке: «Зачем ходить в школу?», «В школе», «В школе поваров».

Девочки и мальчики узнают, почему нужно учить буквы, какого это – учиться в школе, а потом окажутся в школе поваров, и, может быть, захотят сами начать готовить!

Книга Жильбера Делаэ, Марселя Марлье «Маруся идёт в школу (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
47 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-982862-4
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip