Отзывы на книгу «Ничья, или пересекая границы»

Розовый Свифт, двухлетний «клоп», братец-раздолбай и девица с фиолетовыми волосами. Да уж, компания для путешествия Киру досталась, что надо. Особенно когда ты галопом несёшься через всю Европу в поисках жены.

Эта короткая история заставила одновременно улыбаться и посмеиваться, грустить и переживать, а иногда согласно кивать.

Мне, как человеку, не понаслышке знакомому с автопутешествиями в компании ребёнка, некоторые моменты показались до боли родными ?

Описания городов так живописно отражали реальность, что я почувствовала себя в машине со всей честной компанией. Пересекала на пароме реки, ночевала в странных отелях, отдыхала возле озёр и наблюдала за оживленными, а иногда жуткими городами.

Если вы хотите тур по Европе в условиях закрытых границ, эта книга - просто находка.

За Кирилла переживала до последнего. Я, конечно, не сомневалась, что он доберётся до цели. Но то, как он противостоял случайным соблазнам! Кремень! Настя сделала хороший выбор))

Отдельное спасибо за Артема. Я бы хотела себе такого отца ? Наверное…

Пересекая границы - это нежный тревэл, в котором красоты древних городов Европы переплетены с настоящей любовью и юношеским искушением. Кир пересек границы дозволенного, поэтому отправился в незабываемое путешествие с веселой компанией и будущих и настоящих родственников. На что готов каждый из нас ради спасения своей семьи.

Очень интересный, необычный, местами с юмором рассказ про путешествие и приключения. Прочитав книгу, будто побывал в разных странах вместе с героями, поучаствовал в незапланированных приключениях и узнал много нового интересного про незнакомые мне города, достопримечательности. Книга - супер, читается на одном дыхании.

Залипательная история, написанная легким языком. Очень понравилось описание городов. Как будто съездила в долгожданный отпуск. Интересная любовная линия. До самого конца терзали сомнения. Устоит Кирилл или не устоит

Увлекательный рассказ Жени Онегиной "Галопом по Европам на машине" с элементами дорожных приключений по маршруту Москва - Венеция, любовных интриг и экстремальных ситуаций, мужской верности жене, несмотря на соблазн со стороны юной девушки с "фивалетовыми" волосами, как говорила его маленькая дочурка, тронул меня до глубины души. Я никогда не был в странах Европы и не буду (мне уже 84), а прочитав рассказ у меня было впечатление, что я побывал там вместе с героями этой книги, любовался достопримечательностями, переживал за них и, честно говоря, не в восторге от этой "Гейропы". Спасибо автору за отличный рассказ, я прочёл его на одном дыхании.

А что я знаю о Венеции? Никогда не задавали себе этот вопрос?

Сколько дней нужно чтобы добраться от Варшавы до Адриатического моря. И какое оно? Адриатическое море?

Записки путешественников, которые едут не ради путешествия. А ради одной единственой цели. Найти беглую жену .

Признаюсь, никогда еще не читал о европейских городах в таком ключе

Взгляд зацепился за яркую обложку. За девушку с фиолетовыми волосами.

История бедняги Кира захватила, и сам не заметил, как прочитал ознакомительный фрагмент.

Ничья - отличный способ съездить в отпуск. А заодно задуматься о главном.

Смешно. А местами немного грустно.

Отличная история о том, что может произойти, если вдруг работа окажется на первом месте, хотя изначально всё задумывалось «на благо семьи».Прекрасный юмор, лёгкий слог, отличные описания европейских городов!Автору -огромное спасибо за приятно проведённые выходные с этой книгой!

Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Как всегда, автор превосходно пишет беря читателя в оборот с первых строк.

Все что вы хотели знать о путешествии по Европе, но боялись спросить. Вас ждет незабываемый автотур в довольно забавной компании, тем более, что цель путешествия до конца не ясна.

04 сентября 2022