0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Математические загадки в стихах и картинках

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Математика – это интересно! Но не всем. Тем школьникам, которые не любят или не умеют решать примеры и задачки, замечательная поэтесса Жанна Давитьянц написала специальные смешные стихотворения. А прекрасный художник Геннадий Соколов нарисовал к ним специальные смешные картинки. И вот каждый, кто прочитает книжку математических загадок-задачек, научится быстро, легко и, главное, весело решать любые задачи в школе! Не верите? Проверьте!Для младшего школьного возраста.Книга также издавалась под названием «Почитаем, посчитаем, угадаем!»

Входит в серию "Лёгкие уроки в картинках"
Все книги серии

Вопрос – зачем нужна эта книга? Если посмотреть и посмеяться, то книга хорошая. Но если вам нужна математика, то эта книга не особо поможет, мне кажется. Там всего 21 задача, а это мало. Математику надо брать повторением и вариациями (одно и то же, но с небольшими различиями: 4+2, 4+1+1, 2+4 и т.д.), математика очень смешная и весёлая наука, но она требует практики :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Математика – это интересно! Но не всем. Тем школьникам, которые не любят или не умеют решать примеры и задачки, замечательная поэтесса Жанна Давитьянц написала специальные смешные стихотворения. А прекрасный художник Геннадий Соколов нарисовал к ним специальные смешные картинки. И вот каждый, кто прочитает книжку математических загадок-задачек, научится быстро, легко и, главное, весело решать любые задачи в школе! Не верите? Проверьте!

Для младшего школьного возраста.

Книга также издавалась под названием «Почитаем, посчитаем, угадаем!»

Книга «Математические загадки в стихах и картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-982433-6
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf