Отзывы на книгу «Минет-2. 10 способов усилить оргазм мужчины, о которых ты не знала», страница 2

Отличная книга. Временами возвращаясь к этим заметкам, чтобы вдохновиться на новые эксперименты. Способы такие не встречала даже в зарубежной литературе.

Сказать нечего надо пробовать. Век живи век учись. Ну эти техники с убеганием конечно требуют таланта. Хотя как и все остальное

Светлана Сол позвони мне

Достойное продолжение. И как и в первой части сразу затягивает в чтение. Прикол с гантелями я не поняла, но остальные способы интересные, многое хочется попробовать. Как всегда коротко, по делу и с юмором. Рекомендую.

Сомнительные советы. Сушить феном простату? Ты серьёзно? Какому нормальному мужику вообще можно такое предложить. Книга ради денег. Полезной инфы – 0

Свежо) Есть неожиданные моменты, о которых не догадывалась. Автор качественно подает материал. Все по полочкам, без воды и без сложных ученых слов. Советую.

все написано понятным языком, и завораживает на чтение и на принятие является действии данных техник!!! спасибо за понятное написание!!!!

Это супер!!! Была первая книга в данном направлении. Вскоре прочитала другие и поняла, что эта книга находка) 0 воды, всё чётко и столько новых тонкостей. Такая небольшая и такая полезная. Однозначно стоит больше своих денег.

Забавное чтиво. Понравилось. Рекомендую к прочтению всем возрастам. Каждый для себя найдёт что-то особенное, что-то новенькое.

Кратко – да, но информация важная и интересная. Про точку невозврата точно нигде не читала. 69 рублей за такой материал заплатить не жалко абсолютно. Спасибо автору.

Очень сомнительная книга! Сушить феном промежность? Серьёзно?..То есть погреть руками, специальные согревающие мази, игрушки с подогревом..нееее, это как-то не треш. Вот феном лесть парню – это да, это треш.

10 советов, которые вам не нужны.

08 октября 2020

Хит продаж