16+
текст

Объем 211 страниц

2018 год

16+

Нектар Освобождения

текст
399
530 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге, основанной на лекциях, прочитанных досточтимым Ламой Ионтеном Гиалтсо за последние годы в разных городах России, объясняются базовые разделы буддийского учения. Простым и доступным языком Лама дает введение в учение Будды, делится полезными практическими советами на каждый день, разбирает основные ошибки медитации и рассказывает о методах Ваджраяны, основанных на Калачакра-тантре.Эта книга может стать незаменимым руководством на пути к Освобождению и будет полезна как начинающим, так и опытным практикующим.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Лама Йонтен Гиалтсо - буддийский учитель традиции Джонанг, который уже много лет дает наставления по практикам медитации, воззрению, нендро, чод и др. ученикам из России и сопредельных государств. Эта книга основана на лекциях Ламы, которые он дал в разные годы и построена от простых и базовых тем к более сложным и приближенным к практикам медитации (шинэ, лхатонг, махамудра) и тантрическим практикам (предварительные практики Калачакра-тантры). Книга легко читается, будет полезна особенно тем, кто практикует Калачакру, в т.ч. в буддийской традиции Джонанг.

Краткая и информативная книга интересна как справочник для разъяснения основных понятий буддизма (Часть 1), буддийской медитации и практики Махамудры (Часть 2), а также тантрических практик (Часть 3). Ещё интересны и полезны приложения в конце книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге, основанной на лекциях, прочитанных досточтимым Ламой Ионтеном Гиалтсо за последние годы в разных городах России, объясняются базовые разделы буддийского учения. Простым и доступным языком Лама дает введение в учение Будды, делится полезными практическими советами на каждый день, разбирает основные ошибки медитации и рассказывает о методах Ваджраяны, основанных на Калачакра-тантре.

Эта книга может стать незаменимым руководством на пути к Освобождению и будет полезна как начинающим, так и опытным практикующим.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Йонтена Гиалтсо «Нектар Освобождения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
211 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-907432-51-2
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip