Отзывы на книгу «Потерянные и разобщенные. Как справиться с тревогой и апатией и преодолеть чувство одиночества», страница 2

Самое полезное о депрессии и тревоге из всего, что доводилось читать. Рекомендую к прочтению каждому, кто или страдает от депрессии, или интересуется этой темой.

Очень круто написано. Читала и видела себя и многое понимала лучше. История повторяется у многих людей кто пьет таблетки и рано или поздно задумывается зачем и помогает ли

Думаю что людям с депрессией а также для профилактики стоит ознакомится с данной книгой. Многие советы смогут помочь и решить проблемы. Читается легко. Рекомендасьён.

Книга которая заставляет задуматься о своей жизни и жизни окружающих. Заставляет начать действовать, так как дает определённые инструменты и что самое главное, говорит о том, что наша жизнь может быть иначе и мир вокруг намного шире чем кажется и не стоит замыкаться в нашем собственном мирке. Вещи казалось бы очевидные, но далеко не о каждой идее мы думаем часто. Рекомендую к прочтению.

Удивительная книга. Удивительные люди и истории о силе человеческого страдания и не меньшей силы – духа. Написана с огромной любовью. Идеи, высказанные автором, в каком-то смысле революционны для современного общества. Но именно они заставляют задуматься над своей жизнью и тем, что есть счастье – мера индивидуального благополучия или что-то большее.

очень полезная книга, обязательно рекомендую к прочтению. единственное: много воды, длинных описаний ситуаций, но это не так критично)

Полезная книга, позволяет посмотреть на дипрессию с другой стороны. Есть над чем подумать о своей жизни. Автор раскрывает несколько социальных аспектов, налаживание которых приводит к улучшению своих социальных позиций и дает понять себя настоящего.

В книге представлен альтернативный взгляд на лечение депрессии и тревожных расстройств. Я думаю это вполне реальные методы, которые могут облегчить жизнь страдающих людей. И это важно ещё и потому, что традиционное лечение АД как показывает практика мало эффективно, а если и имеет, то далеко не продолжительный результат.

Чрезвычайно вдохновляющая книга для тех кто сам пережил или находится в депресии. Если автор смог выбраться из этого болота, то сможет любой.

книга очень легко читается, было очень интересно и увлекательно читать об истории развития антидепрессантов и психиатрии в целом, много жизненных и запоминающихся историй

02 мая 2019
978-5-04-125536-7