Отзывы на книгу «Белоснежка для хвостатых», страница 3

Поначалу отнеслась к книге скептически – она несколько раз предлагалась мне в рекламе. Решила глянут и не смогла оторваться. Может быть примитивно и ненаучно, но это потрясающий любовный роман. Прочла в одим момент с огромным удовольствием.

elenakolodjajnaja, вообще как физик скажу, что научность этой книги даст фору некоторым современным учебникам. А вот то, что роман захватывает, здесь я полностью согласна.

Читается очень быстра, сюжет не замыленные ,,,, но по мне многовато любовных сцен ,,, немного отвлекает

Книга супер, прочитала на одном дыхании. Местами немного затянуто, не хватает динамичности, но это всего лишь моё мнение.

Необычный и захватывающий сюжет, ярко прописаны характеры главных героев. Всем советую прочитать фантастическую сказку. Спасибо авторам!

Очень интересная книга,читала с удовольствием, захватывает сюжет ,прочитала на одном дыхание.Забросила дела и ни о чем не жалею

Прочитала фрагмент и теперь просто в нетерпении буду ожидать выхода книги. Очень интригующее начало. Все настолько быстро происходит!!! Главных героев аж трое и все такие завораживающе интересные. Новые цивилизации, новые расы и настолько не похожие друг на друга главные герои. Интерес к книге автор пробудил не шуточный!

Новое произведение от замечательного авторского дуэта про брутальных хвостатых рретан очень ждала на Литрес. Спасибо, что радуете такими классными книгами. С первых эпизодов книга захватывает и погружает в мир будущего. Диану находит Эльтмар, который скрывается от всей галактике на заброшенной станции. Но она ужасно боится чешуйчатого монстра. Очень интересно, как же сложится судьба героев.

Приятное чтение, необычный сюжет, хорошо показан мир космоса, раскручена любовная линия, мягкий юмор. Понравился герой – симпатичное хвостатое чудовище.

Поведение героини не соответствует возрасту, создалось впечатление, что ей 17 лет. Очень много лишних размышлений героини, за ними потерялся интересный оригинальный мир и сюжет

Людмила Бельская, давно не читала подобной глупости. В 17 лет девочки не сомневаются и любят плохишей. Психофизический возраст героини вполне соответствует заявленному. Даже пожалуй она чуть старше. Но это объясняется для меня тем, что она хоть и была в коме, но все же не умирала.

Я по профессии физик, но имею за плечами психологические курсы и преподавание, которое предполагает знание психологии именно тех возрастов, о которых речь. От 17 лет до 25. Но если ну очень хочется покритиковать, то конечно можно написать что угодно)

По мне очень оригинальный сюжет, хоть и не люблю космический антураж, но даже рада, что есть такие необычные и яркие истории. Все ярко, необычно. Наверное со временем даже перечитаю заново. спасибо авторам.

29 декабря 2020
ИДДК