18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Белоснежка для хвостатых

Белоснежка для хвостатых

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Белоснежка для хвостатых» – фантастический роман Ольги Грон и Ясмины Сапфир, жанр космическая фантастика, любовная фантастика.Соглашаясь на криогенную заморозку, я надеялась, что когда-нибудь будет найдено лекарство от моей болезни… А очнулась на заброшенной базе в компании озабоченного монстра, который заявил, что я – его истинная пара. Чтобы сбежать, пришлось угнать его звездолет. Вот только корабль оказался ценным изобретением, хвостатый негодяй – его похитителем, а еще один хвостатый – адмирал – его владельцем. Придется доказать, что умыкнула ценный корабль вовсе и не я. И при этом узнать, что для адмирала я тоже пара. youtube.comDan Henig / Berlin at NightDan Henig / Danger SnowDan Henig / Eternal Garden© Грон Ольга, Сапфир Ясмина© ИДДК

Прослушала аудио! Это просто чудесно, мужское исполнение да еще и по ролям выше всяких похвал. Девушка, конечно, тоже хороша, но мужчина чтец вне конкуренции. Какой голос!

И сама книга безумно интересная, не хотелось расставаться с героями. Надеюсь, авторы напишут еще что-нибудь по этому фантастическому миру. Спасибо за доставленное удовольствие!:))))

Честно признаюсь что вначале прочитала книгу и получила огромное удовольствие от книги. И неожиданно интересной получилась озвучка. Во первых двухголосая. Во вторых актеры замечательно передали эмоции героев, их переживания и желания. Сама книга достойна наивысшей оценки. Главная героиня боец по натуре, активна и уверенная в себе.А вот любовная линия, вернее, развилка… заставляет напрячься. И все это происходит в космосе

плюс мужчины необычные и совсем не претендуют на звание мачо:) Книга очень понравилась. Всем рекомендую получить удовольствие от ее прослушивания!

Прекрасная сказка о любви, с любовным треугольником и сомнениями героини. Главный герой классический негодяй с несчастным прошлым, второй идеальный мужчина, которому не достается счастья, но мы ведь, девочки, любим плохих мальчиков. Озвучка на высоте, очень понравилось исполнение. Проникаешься историей на все 100 процентов. Спасибо авторам и чтецам за отличное времяпрепровождение!

Очень понравилась книга!!! Озвучка, музыкальное сопровождение придают дополнительные нотки!!! Даже сейчас прослушав после неё, другие сюжеты, это книга вспоминается и очень нравиться!!!

Довольно интересно, сюжет закручен, исход довольно сложно предугадать. Любовная линия идёт зигзагами ;) А какие мужчины, ммм. Минус звезда за довольно плоское, на мой взгляд, прочтение женской партии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Белоснежка для хвостатых» – фантастический роман Ольги Грон и Ясмины Сапфир, жанр космическая фантастика, любовная фантастика.

Соглашаясь на криогенную заморозку, я надеялась, что когда-нибудь будет найдено лекарство от моей болезни… А очнулась на заброшенной базе в компании озабоченного монстра, который заявил, что я – его истинная пара. Чтобы сбежать, пришлось угнать его звездолет.

Вот только корабль оказался ценным изобретением, хвостатый негодяй – его похитителем, а еще один хвостатый – адмирал – его владельцем. Придется доказать, что умыкнула ценный корабль вовсе и не я. И при этом узнать, что для адмирала я тоже пара.

youtube.com

Dan Henig / Berlin at Night

Dan Henig / Danger Snow

Dan Henig / Eternal Garden

© Грон Ольга, Сапфир Ясмина

© ИДДК

Аудиокнига Ясмины Сапфир, Ольги Грон «Белоснежка для хвостатых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 43 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip