16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Дети змей, дети волков

текст
4,2
34 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финальная часть «Дети змей, дети волков» трилогии Янины Волковой. Смутные времена наступили в Чертоге Зимы. Не могут решить северяне, кому суждено стать следующим конунгом. Требуют поединок, где прольется кровь недостойного. Но возвращается домой Ренэйст Белолунная. Она проделала долгий путь, преодолев пески золотые и воды холодные, и готова занять трон. Однако не успокоятся викинги, пока не докажет наследница, что достойна титула своего. Не сравнится с Белолунной никто в бою, да только противником станет тот, в чьих жилах течет ее кровь… Борьба за власть, магия, древнее пророчество, противостояние света и тьмы – достойное завершение серии «Дети богов».

Разачарована, прочитав книгу финальную книгу.

Все максимально просто и предсказуемо, ощущение, что писалось для галочки, лишь бы закончить. Можно было по-разному закрутить сюжет и обыграть пророчество, но сделано все максимально примитивно. И просто так в конце отпустить Исгерд Ярл......

1. Серьезно? Обсуждать волосы 5 страниц? А как же обезвоживание, солнечный удар? Они заснули на песке в пустыне! Ладно этот жаркий, а лунная?

2. Простите, 30 стр

3. Стиль повествования скатился опять до обычного, только изредка автор вспоминал и вставлял предложения.

4. Автор убивает героев чтобы было. Видно, что сюжет писался на коленке и не продуман изначально, придумывалось все по мере написания, поэтому никаких пасхалок, никаких предпосылок. Такую жвачку можно было продолжать бесконечно.

5. В целом читать можно, но не тремя частями, событий много, описаний миров ноль, зато куча лишних переживаний у героев, которые не описывают героев, не передают их переживания, а просто ноют и страдают.

6. Так и на прочла в чем смысл описывать стрижку на 30 страницах, мои ожидания не оправдались, это не повлияло на сюжет, просто занимает 30 страниц. У Рены меньше сцен с своим мужчиной, чем с солнечным, ну зачем?

7. Последние строки книги вообще не внесли ясности. Как работает их вселенная?? Что для них будет означать этот рассвет? Читать сам должен придумывать?? Тем более, что это последняя книга

В целом, сырое произведение, над ним бы ещё годок поработать.

Убийства героев направо и налево, к сожалению, не делают автора Мартином

Язык повествования по-прежнему прекрасен, но от развязки ожидалось как-то большего. Все три книги напряжение росло-росло-росло, а кульминации как будто так и не случилось... В целом от героев ожидаешь, что они все-таки способны на свободу воли и изменение сложившихся устоев, а тут фатализм какой-то(

Книга зацепила необычной атмосферой и многочисленными отсылками на исторические события. Персонажи почти сразу начинают проявлять себя, на глазах раскрываются особенности эпохи и мира в целом, его механизмы и закономерности. Довольно экспрессивное повествование!

Первую книгу прослушала залпом, затем также быстро прочитала вторую и безумно обрадовалась, когда увидела, что совсем скоро выходит третья. Жду с большим нетерпением, хочется узнать, чем закончится это приключение и как развернётся пророчество. Я в превкушении, осталось пару часов до старта продаж

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финальная часть «Дети змей, дети волков» трилогии Янины Волковой.

Смутные времена наступили в Чертоге Зимы. Не могут решить северяне, кому суждено стать следующим конунгом. Требуют поединок, где прольется кровь недостойного.

Но возвращается домой Ренэйст Белолунная. Она проделала долгий путь, преодолев пески золотые и воды холодные, и готова занять трон.

Однако не успокоятся викинги, пока не докажет наследница, что достойна титула своего.

Не сравнится с Белолунной никто в бою, да только противником станет тот, в чьих жилах течет ее кровь…

Борьба за власть, магия, древнее пророчество, противостояние света и тьмы – достойное завершение серии «Дети богов».

Книга Янины Волковой «Дети змей, дети волков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170775-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают