Отзывы на книгу «Приватный танец для темной лошадки»

Неплохие рассказы, Но я бы предпочла почитать что-то подлиннее от автора. У человека явно талант юморить, надо использовать это по полной, в наше время только осталось что смеяться…

Понравился образ подруги главной героини. Такая мировая девица! А вот главная героиня слегка бесила: то хочу, то могу, то не могу.

Два рассказа похожи чем-та, чуствуется стиль автора. Пишу не из-за бонусав, а просто хочется отметить что люблю именно ироничные детективы. Трилеры не читаю ибо боюсь, потом снятся страшные сны) А посмеяться люблю, спасибо

Книга мне понравилась. Читала быстро и с удовольствием.

Автору – респект и пожелание вдохновения! Ждем следующих книг, подписалась на обновления.

Напомнило стиль Поляковой, как раз недавно прочитала ее новинку. Хотя тут более ранняя Полякова, где ее героини смешили: Список донджуанов, Чудо в пушистых перьях. Ммм. Обожаю!

Читаем , любим. Ждём продолжения история. Будем читать остальное пока. Больше всего , понравилась книга Белая колбаса любви этого автора. Название интрижное, а суть смешная!

Книга в моем любимом жанре но не хватило немного объема, люблю оооочень длинные истории, чтобы дня три читать запоем. Ирония имеет место быть, все ок

Как всегда иронично и весело. Лихо закрученный сюжет дает возможность посмеяться и поразмышлять. Автору удачи и новых творческих задумок.

Вторая история про Люську и Лельку напомнила Анфису и Женьку Поляковой Татьяны. Такие же безбашенные героини, красавицы-умницы и всех сметут на своём пути)

Рассказ победил в конкурсе детективов? Я нашла его по ссылке, хорошие истории. я не экспер, конечно. Но нежно люблю детективные истории ещё со времён Дарьи Донцовой, храню её книги

31 августа 2020