Отзывы на книгу «Код от миллиардера»

Произведение явно заслуживает внимания.

Автор растёт! Уже прямо на обложку вынесена путаница «тёплого» с «мягким». КОДЫ НЕ РАСШИФРОВЫВАЮТ!

Не нужно быть пятиклассником, чтобы знать термины:

1. Код – правило (алгоритм) сопоставления каждому конкретному сообщению строго определённой комбинации символов (знаков) (или сигналов); 2. Шифр – система обратимых преобразований, зависящая от некоторого секретного параметра (ключа) и предназначенная для обеспечения секретности передаваемой информации.

Проще говоря код 404 на вебсайте – это ЛИШЬ ЗНАК ошибки, а вход в почтовый ящик на сайте с помощью пароля уже система секретности.

Сергей Рыжков конечно в принципе прав – книга должна называться несколько иначе. Но это не отменяет ее достоинств. Сама по себе книга (на мой взгляд) очень не плоха. Ну а то,что она неточно названа, так это мелочи, которые неспециалист не заметит…

После прочтения #подчиняюсь и серий Темной комнаты, которые мне очень понравились, начала обращать вникание на работы Яны. Увы – этой работе я не смогла дочитать даже ознакомительную часть что представляет ЛитРес.

Мне понравилась эта не типичная история любви. И главный герой и героиня – не сопливые, юные и с неснимаемыми розовыми очками. Это взрослые самодостаточные с полными чемоданами жизненного опыта. Радует, конечно, HAPPY END! Так хочется верить в сказку и в слова известной героини известного фильма : «В 40 лет жизнь только начинается!»

Не понравилось. Такое ощущение, что писал графоман. Покупая книгу, надеялась получить качественный и горячий роман, но вышло уныленько и серенько. Не рекомендую.

Одна из любимейших книг. Сказка для великовозрастных девочек. Но я почему-то поверила в эту сказку; настолько правдоподобно, откровенно написано.

Мне понятны переживания / терзания героини: непросто порвать отношения, длящиеся голами и не факт, что развод поставил точку в этих отношениях, тем более есть ребёнок. Настя – не юная девочка, чтобы кинуться в омут с головой в отношения с явно богатым / пресыщенным жизнью олигархом, понимая, что либо ты ставишь крест на прошлой жизни и веришь на 100% в «светлое» будущее либо ты просто возвращаешься в прошлое… не такое уж и плохое, но и не та эйфории, которую она познала в руках Михаила.

Как-то так.....

добрая и смешная, легкочитаемая сказка, в прочем в наше время с милиардерским беспределом с культом денег наверно и нужно хотябы так приукрасить сущность людей с милионами

милая книженция на вечер. Сцены 18+ описаны замечательно, хороший слог, сюжет. Отлично прописаны герои. но вот главная героиня со своими душевными метаниями – нужны ей отношения с гг или нет – немного напрягала. вроде все логично, но что-то цепляет.

Ох как мне понравилась эта историяяяяя) я буквально влюбилась в героев: ) прекрасный сюжет, такой накал страстей) Теперь, это моя вторая любимая книга) улыбалась всю дорогу пока читала) спасибо за прекрасно проведенное время)

Мне понравилась … легкая книжка… интересная … с хорошим юмором и пикантными сценами ))) понравились очень гг ) что Михаил, что Настя))) класс !!!

Секс с большой буквы. ожидание любви. чуда. и да миллиардеры тоже живые люди. ни что им не чуждо. Книга даёт большое позитивное настроение. Стиль изложения богат. литературно хорош. да сказки и в жизни бывают. Автору большой Респект.

99,90 ₽
04 апреля 2019