Отзывы на книгу «Код от миллиардера», страница 2

Я не знаю, что не понравилось другим читателям в этом романе. Но для меня она стала нетипичной. Местами перечитывала, тк не до конца понимала смысл, но в целом необычно. Это не ванильно-зефирный роман, как таковой, а что то большее. Герои взрослые, самодостаточные люди.

Слушала в озвучке, смеялась до слез, мужчина озвучил шикарно, своя изюминка внесена. И вроде серьёзность есть, и юмора достаточно, а то все что не история с миллиардером то сплошное нудье. И линия с бывшим мужем понятна, и страхи её тоже, и жажда курортного романа тоже.

хорошая сказка про миллиордера и простую женщину.хотя в жизни и не такое бывает.но все равно с удовольствием прочитала про приключения героев и укрощения строптивой . все равно такие книги я называю сказка про Золушку все равно иногда окунуться в такие сказка для взрослых и просто отдохнуть,и набраться сил для для решения своих семейных проблем.

Прекрасная идея о книге в книге! И реализовано потрямающе! Героиня великолепна в своём взрослом взгляде на жизнь и на главного героя. Главный герой – пример настоящего Мужчины. Очень понравилась книга, которая внутри – очень глубокий взгляд на идею миллиардера как такового. Рекомендую!

Данного автора читаю не в первый раз. И честно говоря очень разочарована данной книгой. Скучно и до безобразия не правдоподобно. К сожалению данная книга не зашла.

99,90 ₽
04 апреля 2019