Отзывы на книгу «Искусство слышать стук сердца», страница 3

Книга интересная, увлекательная и держит в напряжении до конца. 4 звезды за то, что я не согласна с главным героем, с его поступками, ведь он мог сделать все, чтобы быть со своей возлюбленной, мог хотя бы отыскать Ее намного раньше. Для меня главный герой – слабый мужчина, который не добивается своей цели, а идёт по воле других..

Затронула

Книга, которая охватывает с первых же страниц, а заканчивая, не хочется заканчивать. После прочтения еще несколько часов просидела в некоем трансе , осознавая, что я никогда не забуду эту прекрасную историю. Глотнула какой-то сладкий и нежный поток «воздуха». Может даже на вещи стала смотреть по другому. Книга оставила неимоверное впечатления. И этл необычная книга, которую мне предстоит перечитывать , я думаю, еще много много раз. Одним словом СОВЕТУЮ

Книга, которая затрагивает самые глубинные стороны души. Последние страницы заставляют рыдать на взрыт от эмоций, накатавших внезапно и бесповоротно. Очень трогательно, очень о любви и о жизни в самых тончайших её проявлениях.

Интересная и захватывающая книга. Спасибо автору!

Теперь необходимо время, чтоб переосмыслить и обдумать прочитанное.

Книга с очень глубоким смыслом.

Замечательная, душевная и невероятно эмоциональная книга…прочитала на одном дыхании, за два дня. Пережила бурю эмоций и переживаний, словно прожив жизнь героев. Рекомендую к обязательному прочтению Всем!!!!

Настоящая книга о любви. Получила колоссальное удовольствие. Выражаю автору огромную благодарность. Эта книга достойна того, чтобы стать настольно.

Не соглашусь с многочисленными восторженными отзывами. Сюжет абсолютно надуманный: полкниги идет описание каких-то фантастических способностей главного героя, которые в конце концов ни к чему не приводят. Некоторые линии повествования настолько шаблонные и предсказуемые, что хочется закрыть книгу. Финал никак не скрашивает общего впечатления.

Не рекомендую!

Замечательная книга!!! С первых страниц книга похищает вас от всего окружающего и это добровольный плен, книга которую хочется прочитать поскорее и становится грустно, когда понимаешь, что история прочитана . Книга о Любви. О человеческой силе и умении прощать, о ценности Жизни , о чем мы порой забываем в водовороте событий. Читайте… я вам даже завидую, у вас такое чтиво впереди ❤

Хочется перечитать это произведение!!! Сюжет удивительный, захватывает с первых страниц. Но вот то что дальше…это фантастика. Это должен прочитать каждый, так как все это определяет и наполняет нашу жизнь. Любовь, жизненные обстоятельства, непредвиденность и конечно же верность. Доброта исходит от каждой строчки.

Читая эту книгу ,я раза три рыдала .щемящее чувство на протяжении всей книги .На мой взгляд сюжет на грани ,жалость жалость и немного любви .Книга не для всех,либо оттолкнёт или заворожит

09 сентября 2013
2006