Отзывы на книгу «Искусство слышать стук сердца», страница 2

Восхитительная книга! Мягкая, аккуратная, эмоциональная. Необычный мир, другой взгляд на жизнь, смерть, любовь. Обязательно читать, чтобы остановиться и понять, что главное в жизни.

Очень проникновенную и чистая история. Прочла за два дня! Тот, кто хочет поменять свое восприятие окружающего мира – советую! Произведение заставляет задуматься о насущем.

Меня переполняют эмоции. Чудесная история о которой должен узнать мир. Эта книга, пожалуй лучшее, что я либо читала в своей жизни! Выражаю огромную благодарность автору, что роман появился на свет!

Пишу через пару месяцев после прочтения книги, когда эйфория уже прошла. До сих пор иногда возвращаюсь к перечитываю цитаты.

Безусловно рекомендую книгу. Было сложно остановиться, сюжет захватывает. Хотя нельзя сказать, что это супер-пупер детектив. Кто-то назовет это сказкой – пускай, жизнь тут совсем не сказочная показана.

Несколько дней книга не отпускала, где-то в душе летали эти бабочки с обложки. Такая легкость и принятие всего. Особенно учитывая текущую ситуацию в моей жизни, когда практически не получается работать из-за тяжелой болезни близкого человека. Книга просто открыла глаза на ценности, настоящие, а не надуманные, которыми большинство из нас живет.

Спойлерить не буду, читайте. И прибудет с вами доброта!

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!! С первых страниц эта книга окутывает теплом и спокойствием. Останавливала себя, чтобы читать помедленней и продлить удовольствие. Она не сравнима ни с чем!!

Очень интересная книга. Невольно задумываешься о ценностях жизни и понимаешь что мы сами все усложняем. Любите и будьте любимы!!!

Очень хорошая и светлая история. Книга будоражит душу и трогает до слез. Я всегда избегаю сентиментальности, но эта история при всей своей невероятности вызывает ощущение подлинности.

Книга мелодична, глубока по смыслу,

наполняет невероятным спокойствием

в душе.

Прочитала на одном дыхании за полтора вечера. Мне нравится когда после прочтения остается легкая грусть от расставания с героями, это именно такая книга.

Эту книгу получила в качестве бесплатного подарка от литрес на сайте . Читать начала случайно, но затянуло с первых страниц. Потрясающая, замечательная книга!!! Легко написана и очень интересно. Дочитывала со слезами. Очень жаль, что редко находятся такие книги. Большое спасибо за такой хороший подарок Литресу.

Необыкновенно интересно! Читала на одном дыхании, очень легко книга поглотила меня полностью. Ощущение, что я сама присутствовала рядом со всеми действующими лицами! Огромное спасибо автору и нижайший поклон! Это обязательно надо прочесть!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 сентября 2013