Отзывы на книгу «Меч ангелов»

лучше чем предыдущие, тома. всё таки мне не хватает глубины проработки персонажей. и немного бедный язык повествования. Сама форма подачи в виде коротких повестей или рассказов, по-своему хороша, но хотелось бы больше конфликтов, внутренних как у главного героя так и более неоднозначных персонажей.

Отличный пример того, как пять-шесть рассказов составляют единое целое. В третьем томе больше динамики и повествование быстрее и легче читается.

Очень брутальное мужское фэнтези с элементами философии. Первостепенны в этой книге поиски Истины, а фантастические элементы уже являются рамкой, в которой Пекара излагает свои идеи. Захватывающее, динамичное чтение, от которого невозможно оторваться.

Приобретаю каждую книгу из цикла «Я – инквизитор». Наслаждаюсь каждой секундой чтения и прослушивания. Нисколько не жалею потраченных денег.

Цикл нравится,хотя я не хотел бы жить в таком мире,где люди почти не моются.Главный герой не добренький,но и не слишком жесток.Буду ждать следующие книги про Мордимера Маддердина.

К моему разочарованию автор так и не развил героя, инквизитор Мордимер Маддердин так и остался пустым служакой, без внутренней истории. Рассказы так и остались прямолинейными «пришёл, подсказали, победил». Моё главное разочарование этого года.

10 декабря 2021
2004
978-5-04-161484-3

Третья книга в серии "Я, инквизитор (Цикл о Мордимере Маддердине)"
Все книги серии