Отзывы на книгу «Я не дам тебе уйти»

Как много жизней портится, когда в паре появляются третьи лица(((

Всегда! Всегда нужно учиться отключать эмоции и говорить с партнёром! Суперская книга, спасибо автору

Я готова вас читать 24/7. Прочитала практически все ваши книги, правда на других сайтах. Как всегда пишите божественно. Слог идеальный, история интересная. Нет ощущения что читаю книгу, вымысел. Как будто реальная история в наше время,с матами, шутками, фразочками. Спасибо большое за ваш труд. Жду ещё ваших шедевров. Читаю только завершенные книги, иначе спать не буду пока не узнаю чем дело кончилось

Интересный такой сюжет!!! Необычный я бы сказала, нет как обычно миллионеров и простушек! Показана любовь двух людей!!! Читается легко!! Всем советую!

Чувствуется, что мужскую партию писала женщина.. Но как же хочется верить, что мужчины и впрямь на такое способны.. А в целом, интересно, динамично, без лишнего трагизма.

Хорошая книга на вечер. Осталась весьма довольна. Очень интригующий сюжет и необычный. Герои восхитительны, спасибо за книгу.

Книга очень тёплая. История героев не слишком правдоподобная, но кому это нужно, если читаешь книгу раздела «Любовный роман»

Прекрасная книга для зимнего вечера.

Эта книга была для меня отголоском прошлого, моего первого молодого человека тоже звали Ваней, он был таким же как написано в книге, суровый взгляд, высокий.. этим она меня и привлекла, довела даже до слез, я никогда не читала книги с чувством жадности, мне хотелось её читать непереставая. От прочтения у меня одни эмоции, которые ещё долго будут присутствовать в моей жизни, я рада за Ваню и Регину, как за настоящих людей. Спасибо огромное автору, за труд, за то что вернули любовь к чтению. Жаль, что нет фильма по книге, я бы его пересматривала каждые выходные. Спасибо!

Сильная история любви, сквозь десятилетие!!!Сохранить и пронести в душе такую,нужно мужество и оно оказалось у обоих героев!Интересно было бы прочесть продолжение про Сашу и Макса,персонажи все интересные и невероятно сильные!Спасибо автору за прекрасные часы вместе с героями

Читается легко,сюжет не растянут.Хочется забежать вперед,чтобы узнать финал.Спасибо автору,так неназойливо смог соединить любовь и жизненные перипетии.

отличный, интересный сюжет, чувственные герои, легко читается на одном дыхании, проглотила за несколько часов! спасибо за приятное времяпрепровождение

11 октября 2022
автор