Отзывы на книгу «5000 words in a month»

Книга и идея хорошие, но вот в книге , по факту являющейся обучающим материалом , у вас ошибки. 22 страница , там у вас сказано, что ret переводится как крыса, на самом же деле крыса это rat.

Совершенно не стоит внимания! Предлагается метод ассоциаций, который и так всем давно известен. Просто изучите эту тему в сети, будет больше пользы. 80% книги - это словарь с ассоциациями автора. Кроме того, присутствуют ошибки. О транскрипциях на русском языке даже говорить не хочется, ошибка на ошибке...

Книга суперская. Особенно классная техника для изучения слов которая подается в начале книги.

Всем советую. Я сам за час начал учить по 100 слов.

А за неделю 500 примерно учу.

Смешной пример из книги: ассоциируйте слово cat с кит и представьте кота на ките… А что мешает сразу ассоциировать cat с котом?) Или я тупой или пример неудачный.

Я был в восторге, оказывается, эта методика действительно работает, я попробовал и запомнил 100 слов за 2 часа. Я давно хотел выучить английский. теперь у меня есть шанс. спасибо большое автору!

Книга написанно практично .Автор постарался избегать заезженные методы по изучению слов на английском. Прочитав книгу полностью 95% слов которые вы выучили переходить на ваш активный словарь английского что доказывает метод автора работает успешно

Если честно, с помощью этой книги я многому научился, даже в уч центрах не смог бы научиться. Сдал IELTS недавно, не буду врать получил 6 баллов, для начала норм думаю. И в настоящее время делаю бизнес с иностранными коллегами, и эта книга реально помогает выучить необходимые бизнес слова быстро. Книга реально помогает для тех кто хочем самостоятельно развиться и осуществить свои мечты. Мои благодарности автору, спасибо. Вы гений, буду ждать новых версий))

С каких пор window-это зеркало¿??идея конечно неплохая но реализовывать тоже нужно с душой. А так только твердая троечка.

Идеальная Книга для учения английского языка. Действительно благодарю этой книги я могу учить за час 180 слов. Спасибо создателям этой книги.

Купил книгу. Начал учится, показанная там теория шикарная. Не думал что с помощью эмоции весь словарь запоминается очень легко. Я в восторге. Приношу свое благодарность Автору или как там еще разработчикам книг)!!!