Отзывы на книгу «Профессия риэлтор. Искусство переговоров»

Автор берет за основу семь навыков Кови, это прочный фундамент в любой деятельности. Поддерживаю, принципы – главная составляющая агента. Гороховский «Наш клиент собственник квартиры» в этой книге более детально и структурно описан алгоритм работы с собственником. Советую.

Это второе произведение Вячеслава Андреевича Егорова, прочитанная мной. Автор не из тех, кто во всех своих произведениях разными словами преподносит одни и те же мысли и идеи. Книга уникальна тем, что в ней внимание сосредоточено не на недвижимости, как таковой, а на клиенте и взаимодействии с ним. Книга будет полезна для повышения профессионального уровня.

Риэлтор со стажем. Подтверждаю каждое слово, написанное автором. Книгу купила для своих новичков-агентов. Многое,описанное тут, применяю, дошла собственным опытом и набитыми шишками. Теперь не буду тратить свое время на обучение новичков, вручу эту книгу. Не нашла её на бумажном носителе, а жаль.

Книга понравилась, все базовые принципы и основы переговоров именно для агентов, ещё и с примерами диалогов,все четко и коротко, без лишней воды, чувствуются практический опыт автора. 4+ Очень рекомендую практикующим агентам, особенно в первый год работы

Всем коллегам-риэлторам обязательно к прочтению! А потом ещё раз прочитать, чтобы точно запомнить и уяснить! Спасибо автору! Побежала претворять в жизнь!

Хорошая книга , с множеством диалогов, выпишу их и заучу, все ровно , какой то вопрос или ответ приходится. Спасибо, уверен, в моей новой работе эта книга будет отличным бонусом!

От прочтения получил положительный настрой, который помог определиться с направлением деятельности в будущем. Автору спасибо.

Читаю на одном дыхании!

Являюсь частным риэлтором, без сомнений и у меня бывают неудачные переговоры, однако данная книга настолько можно культивирует развитие в первую очередь принципов добросовестности и открытости, а так же ценности своего труда, что безусловно лишь за время её изучения многократно подкрепила уже имеющиеся у меня основы и принципы работы с клиентами – главное качество!

Неважно, работаете ли вы частником или в агентстве, главное в нашей работе – это наш КЛИЕНТ! Именно его потребности и запросы являются нашими «хлебом».

работаю 2 года, однако давно ушёл из агентства, понимая что поставленный конвейер объектов даёт лишь количество сомнительного качества.

Стал работать самостоятельно, повысил не только навыки, но и знания! Как следствие повысил уровень дохода.

Лучше отработать 5 квартир в месяц, продав все и получив хорошее вознаграждение, чем 30 и продав 3 (просто не успев проработать всех собственников или покупателей).

Изложенные в данной книге тезисы лично для меня однозначно подтвердили выработанные мною принципы, и надеюсь, в дальнейшем помогут повысить качество на новый уровень, и конечно же, повысить количество сделок!

Качественная литература для ознакомления с тем, что такое работа риэлтора/брокера. Понравилось обилие примеров и инсценировок. Уверен, в рамках повествования они приближены к лабораторным условиям (исключены многие неудобные вопросы, которые вполне могли бы быть озвучены вместо идеального для коммерсанта «да, конечно, вы правы»), но суть и роль приёмов в переговорах переданы понятно. Нет пустых глав ни о чем. Скорее всего, опытным старожилам области калорийной информации будет не так много, но что-нибудь определённо запомнится, а молодому и задающему много вопросов мне - тем более. Высший балл!

Отличная книга, подробно и конкретно описывает полностью почти все ситуации, встречающиеся в практике. Главный и очень положительный призыв, проходящий красной нитью через всю книгу - что бы вы не делали, в какие бы ситуации не попадали - всегда оставайтесь человеком и сохраняйте лицо

15 марта 2019