16+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

16+

Как построить отношения, о которых вы мечтаете?

текст

О книге

Книга написана автором в 21 год. Написана с целью обратить внимание читателя на самое главное, что есть в нашей жизни - человеческие отношения. Она подходит тем дрейфующим судьбам людей, которые не могут обрести себя в этом мире и гармонично встроиться в общество. Она для тех, кто намерен создать семью, быть отцом или матерью, и для тех, кто уже состоит в любовных отношениях. Книга учит не страдать, а понимать; не терпеть, а любить.Вам не потребуется дополнительной мотивации, чтобы изменить собственную жизнь. Сама книга сделана так, что формирует в вас дикое желание изменений. Вы поймёте это с первых строк.

Обширный личный опыт автора по вопросам отношений не оставляет абсолютно никаких сомнений о том, насколько стоящая это книга к прочтению!!!

я наинаю сомневаться что друзья автора, залайкавшие коммент, уловили сарказм.

Для начала хотел поблагодарить автора за создание данной книги! Для ее создания ушло много времени и сил.

На страницах изложены мудрые истины, дающее руководство к действию по созданию правильных отношений.

В книге нет лишней воды, она написана практично, при правильном применении советы работают на все 110%.

Сама структура очень удобна, оформление текста, шрифт – видна работа мастера.

Читалась книга на одном дыхании. Настоятельно рекомендую!

Очень мудрый взгляд на отношения со стороны молодого парня) Давно читаю Влада в Инстаграме, и поражаюсь тому, насколько все просто и мудро, сразу все в голове по полочкам разложилось.... А тут целая книга все структурировано и познавательно))

Все грамотно и очень просто написано! Спасибо! Отличная настольная книга для жизни, причём в любом абсолютно возрасте…

Отличная рекомендация для молодого поколения.

Отличная книга!!! Спасибо автору!!! Жаль, что прочитала её немножко поздно… Прочитав эту книгу раньше, в моей жизни не произошли-бы печальные события. Знания данные в этой книге защищают от травмирующих отношений и общений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана автором в 21 год. Написана с целью обратить внимание читателя на самое главное, что есть в нашей жизни - человеческие отношения. Она подходит тем дрейфующим судьбам людей, которые не могут обрести себя в этом мире и гармонично встроиться в общество. Она для тех, кто намерен создать семью, быть отцом или матерью, и для тех, кто уже состоит в любовных отношениях. Книга учит не страдать, а понимать; не терпеть, а любить.

Вам не потребуется дополнительной мотивации, чтобы изменить собственную жизнь. Сама книга сделана так, что формирует в вас дикое желание изменений. Вы поймёте это с первых строк.

Книга Владислава Олеговича Кузнецова «Как построить отношения, о которых вы мечтаете?» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip