Отзывы на книгу «Принцип Абрамовича. Талант делать деньги», страница 4

Книга для тех, кто понимает, что он не Абрамович и не сможет сделать также, но осознаёт какие фишки сделали Абрамовича тем, кто он сейчас

Рекомендую всем, почитать эту книгу. Хотя-бы потому чтобы знать кто такой Абрамович и потом не удивляться громкими высказываниями жёлтой прессы.

Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое авторам . Выражаю огромную благодарность М. Батыреву за рекомендацию этой книги.

Не ожидал таких жизненных фактов про Абрамовича. Про губернаторство в Чукотке знал, конечно, но что он такой глыба-человечище оказался… На одном дыхании книгу прочитал. Очуметь какие способности у человека, конечно. Это надо уметь, это должно быть дано – пройти горнило 90-х и при таком количестве денег умудриться выжить. Но конечно из сегодняшнего дня книга жесть как устарела – в ней 2010 год представлен неблизким будущим.

Книга легко читается. Авторам удалось собрать и структурировать объемный пласт информации об скрытном российском олигархе

Интересная книга. Читается легко. Авторам удалось собрать и структурировать объемный пласт информации об скрытном российском олигархе.

Спасибо господам Дорофееву и Костылевой за их работу.

Ну неплохо, интересно читать, но вытекает кровь из глаз от постоянных опечаток, такое ощущение, что писалась книга «лишь бы написать» на текущий момент инфа уже не несет особой пользы, т.к прошло 12 лет и в идеале конечно сделать надо бы переиздание / 2 часть с актуализированными данными.

Интересно узнать хоть что-то об этой личности, о времени приватизации ,о скандалах и разборках того времени , мне понравилось-ь

Книга интересная. Во многом напоминает биографии американских миллиардеров конца 19 начала 20 го веков. Абрамович что бы там ни говорили сделал много для России. Жители Чукотки по сию пору вспоминают его как лучшего руководителя этого края. А то сто покупает Челси и яхты то пусть он себе славу уже создал. Читайте это пример интересный

в большинстве случаев, не любовь со сторон людей к Абрамовичу и подобным людям – зависть, трусость.

Уважаю как бизнесмена, человека, который создал такое количество рабочих мест, как мецената, пытающегося научить мечтать, обрести цель жителей целого региона

Подписка

Первый месяц бесплатно!