12+
текст

Объем 181 страница

2009 год

12+

Принцип Абрамовича. Талант делать деньги

текст
4,0
150 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Принцип Абрамовича» рассказывается о жизненном пути одного из самых богатых людей планеты, нашего соотечественника Романа Аркадьевича Абрамовича. Всемирную славу ему принесли не его капиталы, а его поступки. За семь лет работы губернатором Чукотки он возродил умирающий регион. Российская сборная под руководством Гуса Хиддинка, приглашенного Абрамовичем, стала бронзовым призером Евро–2008. Используя таланты Абрамовича, государство смогло навести порядок в алюминиевой и автомобильной промышленности и получило под контроль более трети нефтяных запасов страны. Это то, что доподлинно известно. Но еще больше малоизвестных фактов, за которыми стоит Роман Аркадьевич.Что нужно сделать, как жить и работать, чтобы стать Абрамовичем? Каждый попробует ответить на этот вопрос сам, ознакомившись с его профессиональными и жизненными принципами, без следования которым невозможен такой впечатляющий результат: за десять лет бизнеса – $18 млрд. Но каждому ли под силу цена такого успеха?Для широкого круга читателей.

Так себе книжка!

Во-первых, с позиции 2017 года содержание книги выглядит явно устаревшим. Во-вторых, не могу согласиться с мнением , в котором главный герой представлен в привлекательном свете.

Думаю, на самом деле, он не такой уж и «пушистый», как его представляют авторы.

Прочитал. Книга понравилась. Во многих комментариях об этой книге в сети выражена мысль, – как разбогатеть, и при этом не попасть в тюрьму. Мне больше нравится, что события описанные в книге все таки отражают судьбу обычного человека. И еще, – мы мало знаем о событиях, которые проходят перед нами.

Что касается событий на Чукотке, всё довелось наблюдать собственными глазами. Так всё и было.

книгу полезно почитать

действительно очень грамотный менеджер, психолог, просчитывает варианты на несколько ходов вперед, умело не платит налоги, умело выводит деньги зарубеж, умеет делиться, тратит деньги, как будто боится не успеть потратить, с чукоткой молодец, но тяжело переделать вековую психологию людей, сейчас практически житель другой страны. Вот что неприятно, как только выдающийся человек, зарабатывает деньги в России, так сразу практически наполовину а то и полностью уезжает из страны

Хорошая книга. Местами есть полезные мысли. Читается легко. Откровений не ждите. Есть подозрения, что книга заказная. Слишком уж много похвалы Роману Абрамовичу в последней её трети.

Книга о том, как использовать свой талант; о решимости и дерзости, расчёте, настойчивости и трудолюбии. Также это краткая история современного бизнеса новой России. Спасибо Максиму «Комбату» Батыреву за рекомендацию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Принцип Абрамовича» рассказывается о жизненном пути одного из самых богатых людей планеты, нашего соотечественника Романа Аркадьевича Абрамовича. Всемирную славу ему принесли не его капиталы, а его поступки. За семь лет работы губернатором Чукотки он возродил умирающий регион. Российская сборная под руководством Гуса Хиддинка, приглашенного Абрамовичем, стала бронзовым призером Евро–2008. Используя таланты Абрамовича, государство смогло навести порядок в алюминиевой и автомобильной промышленности и получило под контроль более трети нефтяных запасов страны. Это то, что доподлинно известно. Но еще больше малоизвестных фактов, за которыми стоит Роман Аркадьевич.

Что нужно сделать, как жить и работать, чтобы стать Абрамовичем? Каждый попробует ответить на этот вопрос сам, ознакомившись с его профессиональными и жизненными принципами, без следования которым невозможен такой впечатляющий результат: за десять лет бизнеса – $18 млрд. Но каждому ли под силу цена такого успеха?

Для широкого круга читателей.

Книга Владислава Дорофеева, Татьяны Костылевой «Принцип Абрамовича. Талант делать деньги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
181 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-34245-7
Правообладатель:
Коммерсантъ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip