Большая энциклопедия. Настольная книга активного пенсионера. Настоящая жизнь только начинается!

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга предназначена для тех, кто после выхода на пенсию стремится наслаждаться активной и полноценной жизнью, для кого возраст – не помеха, чтобы заниматься любимым делом и чувствовать себя на все сто! Здесь вы найдете широкий спектр информации, советов и рекомендаций, помогающих пенсионерам оставаться физически и умственно активными, поддерживать свое здоровье на «спортивном» уровне на зависть молодежи и находить новые увлечения, способные скрасить свободное время, которого у пожилых людей обычно появляется в избытке.Тематика разделов данного издания весьма разнообразна: книга подскажет, как поддержать свое здоровье с помощью физических упражнений и правильного, но вместе с тем разнообразного питания, обустроить квартиру и дачный участок на свой вкус собственными силами, которых у неунывающих пенсионеров наверняка еще осталось много, сделать ремонт своими руками на профессиональном уровне и о многом-многом другом. Вашему вниманию также предлагаются всевозможные виды хобби, увлечение которыми разнообразит жизнь и расцветит ее яркими красками. Кроме того, на страницах издания представлены интересные туры по странам бывшего Советского Союза, куда вы сможете совершить незабываемые путешествия, да не в одиночку, а вместе с внуками! Для пенсионера кроме поддержания физического здоровья необычайно важна и интеллектуальная активность, и книга подскажет, как не дать своему мозгу устать от безделья.Книга станет незаменимым ресурсом для всех, кто на протяжении всего пенсионного периода стремится оставаться не только активным и бодрым, но и, что самое главное, счастливым.

Прочитав книгу, я нашел новые увлечения. Спасибо авторам, которые смогли направить деятельность пенсионеров в нужное направление: по улучшению здоровья и укреплению психики. Эта книга в помощь людям пенсионного возраста, в ней есть много советов, рекомендаций, начиная от питания и заканчивая ремонтом. Спасибо авторам за то, что они учат, как оставаться молодым!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для тех, кто после выхода на пенсию стремится наслаждаться активной и полноценной жизнью, для кого возраст – не помеха, чтобы заниматься любимым делом и чувствовать себя на все сто! Здесь вы найдете широкий спектр информации, советов и рекомендаций, помогающих пенсионерам оставаться физически и умственно активными, поддерживать свое здоровье на «спортивном» уровне на зависть молодежи и находить новые увлечения, способные скрасить свободное время, которого у пожилых людей обычно появляется в избытке.

Тематика разделов данного издания весьма разнообразна: книга подскажет, как поддержать свое здоровье с помощью физических упражнений и правильного, но вместе с тем разнообразного питания, обустроить квартиру и дачный участок на свой вкус собственными силами, которых у неунывающих пенсионеров наверняка еще осталось много, сделать ремонт своими руками на профессиональном уровне и о многом-многом другом. Вашему вниманию также предлагаются всевозможные виды хобби, увлечение которыми разнообразит жизнь и расцветит ее яркими красками. Кроме того, на страницах издания представлены интересные туры по странам бывшего Советского Союза, куда вы сможете совершить незабываемые путешествия, да не в одиночку, а вместе с внуками! Для пенсионера кроме поддержания физического здоровья необычайно важна и интеллектуальная активность, и книга подскажет, как не дать своему мозгу устать от безделья.

Книга станет незаменимым ресурсом для всех, кто на протяжении всего пенсионного периода стремится оставаться не только активным и бодрым, но и, что самое главное, счастливым.

Книга И. В. Мельникова, В. М. Жабцева и др. «Большая энциклопедия. Настольная книга активного пенсионера. Настоящая жизнь только начинается!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-156473-5
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf