Отзывы на книгу «Страна Соболинка», страница 2

Жизнь в тайге, не каждый на это способен, без связи, телевизора, света, у людей свои прелести жизни, разговоры за чаем и радость от каждого прожитого дня. Есть трудности, но эти люди справляются, даже не замечая их. Дружба, любовь, семья, мир , спокойствие, природа- всё это очень достойно описано, хочется читать.

Как всегда превосходное произведение. Захватывающий сюжет книги. Яркое описание происходящих событий, помогают окунуться с головой в жизнь героев. Красочное, лёгкое для понимания описание природы.

Хорошая книга по тематике. лёгкий и сочный слог, много описаний прекрасной сибирской природы. аккуратно вставлены рассуждения о смысле жизни и теплый конец. рекомендую

Добрая сказка со счастливым концом! Это то, чего нам так не хватает! Добрые и отзывчивые люди, на которых и стоит наша земля! Читайте Топилина! Будет ещё интереснее!

Очень хорошо написано-как всегда со знанием жизни и работы промысловика! Чуствуется любовь автора к природе, знание быта людей тайги! Ждём новых историй! Рекомендую!!!!

замечательное произведение о настоящих жизненных ценностях. О чистой человеческой любви и уважении к друг другу в непростые условиях жизни. Дочитывал со слезами на глазах. Спасибо автору за прекрасное произведение!

18 июня 2018
978-5-4484-7102-5