12+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

12+

Когда цветут эдельвейсы (сборник)

текст
3,5
11 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть «Когда цветут эдельвейсы» – реальная история профессионального охотника и его избранницы, городской девушки Ольги. Тайга принимает ее далеко не с распростертыми объятиями. Ей приходится постигать премудрости таежной жизни, пройти школу выживания и даже вступить в схватку с медведем. Сюжет повести «Семь забытых перевалов» взят из сибирской глубинки. Старый промысловик, фронтовик дед Еремей – большой любитель охоты и тайги, но возраст и ушедшие силы отстранили его от любимого занятия. Некому деду Еремею передать свой опыт и промысловое хозяйство. Дети уехали жить в город. Неожиданным учеником деда в охотничьем деле становится соседский паренек Саша…

Отличная книга! В наше время актуальна, отношения людей, дружба, любовь, честь, достоинство…как остаться человеком, как не упасть в грязь....читается на одном дыхании.

Отличная книга для охотников.

Перечитывал несколько раз и каждый раз открывал для себя что новое.

Переживал и радовался вместе с героями.

Жизнь, как она есть… И ничего больше не скажешь. Живут люди в таёжной глубинке, радость и горе всё на виду. Любят тайгу, которая их кормит, рано взрослеют, познавая жизнь. Жизнь…

Замечательная книга , как и все прочитанные ранее этого автора! Книга о настоящих людях , чувствах , о дикой природе и животных. Спасибо большое автору.

приятно читается, сюжет захватывает с первых страниц, в тонусе до последних страниц! Очень интересно окунуться в жизнь таежных людей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть «Когда цветут эдельвейсы» – реальная история профессионального охотника и его избранницы, городской девушки Ольги. Тайга принимает ее далеко не с распростертыми объятиями. Ей приходится постигать премудрости таежной жизни, пройти школу выживания и даже вступить в схватку с медведем.

Сюжет повести «Семь забытых перевалов» взят из сибирской глубинки. Старый промысловик, фронтовик дед Еремей – большой любитель охоты и тайги, но возраст и ушедшие силы отстранили его от любимого занятия. Некому деду Еремею передать свой опыт и промысловое хозяйство. Дети уехали жить в город. Неожиданным учеником деда в охотничьем деле становится соседский паренек Саша…

Книга Владимира Топилина «Когда цветут эдельвейсы (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-7577-1
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip