Отзывы на книгу «Охота на вепря»

Отличная книга. Я пожилой человек и не люблю кровавых сцен, но эту прочитала на одном дыхании без пропусков.Необычный сюжет, написано профессионально.Жду дальнейшего творчества этого писателя.

Сегодня прочитал книгу ранее незвестного мне автора Евменова В.В., хочу сказать, что это очень интересный детектив. Сюжет захватывает и держит в напряжении с первой страницы. Образы героев и черты их характеров понятны читателю. Спасибо автору за творчество, ждем новых произведений.

Напоминает передачу «Следствие вели…» особенно предпоследней главой. Я даже прочитала её голосом Леонида Каневского))) Но это даже забавно. Сама книга очень понравилась, читается легко. Я не любитель детективов и ужастиков, но эта история меня зацепила, что не могла оторваться. Спасибо большое автору!

Теперь задаюсь вопросом какая должна быть психика, чтоб это все придумать :D

Вчера за вечер прочитал детектив Владимира. Сюжет интересен и захватил довольно быстро, хотя к концу первой трети книги все основные события были понятны. Но впереди оставалось еще две трети произведения и подумал что возможно все перевернется с ног на голову. Однако во второй половине романа начался неплохой экшн, с подробными деталями событий, что принесло массу плюсов! С удовольствием дочитал. Читается очень легко, всем рекомендую. Автору спасибо, жду новых произведений.

Увлекательный, захватывающий детектив. Очень страшно и очень интересно. Читается легко. Концовка совершенно неожиданна и непредсказуема.

Увлекает с первых страниц. Детектив для тех, кто любит закрученный, захватывающий и совершенно непредсказуемый сюжет. Было страшно и любопытно. Читается легко. Кровавые сцены пропускала.

Прочитал книгу, можно сказать, «проглотил», в один присест. Если бы некоторые сцены не были бы столь кровавыми, то можно было бы сказать, что читаешь добротный детектив для старшего школьного возраста. Где-то после первой трети книги у меня появились собственные версии, но автору удалось сохранить интригу практически до последней главы.

Не люблю детективы, но почему-то эту книгу прочитала на одном дыхании, поддавшись любопытству после рассказа коллеги о прочитанном произведении. Когда будут следующие истории автора?

Продолжение следует.... Материал в работе.

С уважением Евменов Владимир.

Книга понравилась. Очень захватывающий сюжет. Было ощущение, что не книгу читаю, а фильм смотрю, так красочно всё автор описывает. Все события логичны. Мне очень понравилась книга. Спасибо! Ждём новых работ.

Книга очень понравилась. Легкий захватывающий детектив. Читается на одном дыхании, Такое впечатление, что оказываешься вместе с героями в самой гуще событий и сама становишься их участником. Здорово! Спасибо автору за эту книгу!!!

27 апреля 2021
978-5-04-165363-7