Отзывы на книгу «Контроль над Эребом», страница 8

Очень жаль, что очередная книга серии закончилась так быстро. С нетерпением буду ждать продолжения. Просто не верится что серия может закончиться. Ведь Вселенная бесконечна. Планет неисследованных море. Может быть автор еще побалует нас новыми историями.

Девятая книга серии и чем дальше, тем интереснее, очень понравилась параллельное повествование о Сиверине, стало понятно, почему он стал таким. Триан как всегда все просчитывает на 10 ходов вперед, была рада, что Лукия не оказалась предателем и все опять закончилось благополучно.

Интрига интриг. Людям некоторого сорта всегда всего мало: власти, денег, возможностей. И для достижения своих целей они готовы на все, даже за гранью морали, человечности и гуманности. В мире сильных возможности почти безграничны и они же определяют грани ответственности. Но всегда есть те, для кого закон не писан и те, кто стоит на страже. Динамичный сюжет не даст заскучать.

Добрый вечер,как мне оплатить книгу - я из Беларуси карта Альфа ещё неделю назад оплачивала проблем не было!??!?!))

Ох, как непросто удержаться в потоке головокружительного черновика... каждая глава с шок-эндом... Хорошо хоть, что продолжение Влада выкладывает не раз, а два в неделю!

Серия интересная в плане сюжета и изложения, опечаток очень мало, что радует. Но неужели нельзя было проконсультироваться с кем-то, или в интернете поискать, или хотя бы школьную программу вспомнить?!

Можно простить фантастам всяческие варп-двигатели, подпространственные прыжки - это и называется "фантастика", но "прыжки" в обычном пространстве с досветовой скоростью, при этом с премещением за часы на световые года - это чушь, космос - НЕ пустота, в нем минимум 0,3 атома на кубометр пространства! Не буду расписывать чем это грозит при таких вот "прыжках", кому интересно - посчитайте.

Перемещаться меж звезд, строить пустотные станции и при этом посадка на планеты путем банального "шмяка" - это вообще как понимать, фантазии у инженеров не хватило или у автора? Не буду мусолить тему спуска на планету всей команды с бросанием корабля на орбите, просто не хватит слов, слюнями захлебнусь.

И в конец добило это: "Ураганы перемещали большее, чем встречалось на Земле, количество минералов, руд и неопознанных веществ. Сначала это поставило ученых в тупик: откуда такое разнообразие на пустынной скалистой планете, где никогда не было ни намека на флору и фауну?" У них там ученые умственно отсталые или автор каменный уголь, нефть и мел (больше со школы не запомнилось) относит к рудам и минералам? Каким боком флора и фауна относится к базальту, гранату или пириту?

Резюме: читать стоит - для разнообразия, но и стоит сделать скидку - не всем дано разбираться в школьной программе физики и природоведения с географией.

Пока сей шедевр не читал.

Обращаюсь к милосердию автора. :)

Пытаюсь стать вашим конкурентом.

Что-то написал и остро нуждаюсь в литературном редакторе.

Почему-то меня уже успели послать 6-7 разных редакторов.

С некоторыми даже ещё не дошли до стоимости услуг. Другим, вероятно, предлагал очень мало 3000 руб. за а.л.

Искал во вк, на профи.ру, на каких-то левых форумах.

Последний раз послали даже по блату, жена одноклассника. Может быть перепугал её.

Поможите, чем можете, пожалуйста.

Хоть сколько вы своему платите, скажите ?

Или прошу посоветовать редактора ?

Или укажите на мою ошибку в их поиске ?

Я год или полгода назад писал вам или не вам на какой-то аккаунт в комментарии всякую дичь про строительные байки. Теперь вас там не нашёл.

Не очень хочу светить контакты тут. Извините. Так то я адекватный, в остальном.

tyhig, милосердие к конкурентам))) Вы жжоте...

16 октября 2023
Влада Ольховская