Отзывы на книгу «Шиза, Хром и всякая хтонь»

Думаю, что это очень хорошая книга.

У этих авторов абсолютно все книги отличные! Прочитала их почти все.

Буду ждать новых работ!

Если вы прочитав название, еще не захотели читать, то вы много упускаете))

Как вы поняли, я купилась) Под таким названием прячется магическое фэнтези с каплей мистики и юмора.

Хром такой же как все, работает, общается с людьми, ругается на гололёд, но... Ой да, ладно, не такой он. Кто он? Гадалка? Хром умеет читать то, что обычному человеку не даётся и поэтому влип он в приключения.

Что тут найдёт читатель:

- прекрасное фэнтези

- интересный сюжет

- интригующее прошлое

- дружную компанию

- ответственных друзей

- шизу (как шизу) и Шизу (как человека)

- ненормативную лексику, которой много, но она вся по делу и к месту

- бандитские разборки

Вот из-за последнего пункта мне было тяжеловато читать, обычно я такое не беру.

Но это вышло прекрасно. Тут можно и порадоваться за друзей, и схватиться за голову (от того, что творят персонажи) и поубивать врагов.

Огромное спасибо авторам за незаезженный сюжет и способности!

Я бы почитала ещё что-то тако.

Это что-то невероятное, читать обязательно, не пожалеете. Очень люблю совместные работы двух замечательных авторов, но эта история, меня покорила. Рекомендую!!!

Ещё не читала, ждала момента, когда можно будет скачать. Спасибо)) Авторам печенек и счастья, жду экранизацию и экземплярчик в печатном виде

Лучший броманс года ) ну а хтонь какая колоритная, мммм… и экшн, и юмор, и чувства, и история, и братство, сколько же всего в этой истории «вкусного» ))) и на самом деле все персонажи сложнее, чем могут показаться на первый взгляд. Каждый - шкатулочка с секретом. Читайте, вам понравится )

Очень вкусный и динамичный стиль написания, читаешь и вместе с Хромом жуешь эти несчастные розовые трусы, напиваешься с горя, страдая по сожжённой бабкиной леопардовой шубе. Может сначала некоторые персонажи вызовут негатив и отторжение, но постепенно страницей за страницей - история развернется в полной хтонической картине. Будет и смех, и слезы, гопнинский юмор - читаешь и не можешь оторваться. Спасибо за такое произведение !

Огромное спасибо авторам! Готовый сценарий для захватывающего сериала. Триллер, боевик, мистика - всё смешано в чётко выверенных пропорциях и приправлено историческими и этнографическими подробностями.

Это самая бомбическая книга хтоньского размаха!! Скорость, погони, нечисть и драйв, пристегните ремни и наслаждайтесь поездкой в самый мрачный городок)) не пожалеете!!

Это что-то невероятное!!! Спасибо за книгу. Читая, ожидая каждую главу, иногда казалось, что герои настолько настоящие и живые, что вот -вот их встретишь за очередным поворотом сюжета. Что их буквально можно потрогать руками, так погрузили нас в приключения. С одной стороны неспешно ведется повествование о прошлом, текст хочется разглядывать и разгадывать как выцветшие черно-белые фотографии, а с другой очень драйвово в голове рисуются картинки, как в боевике, едва-едва поспевая за событиями в книге, в которые впутываются герои. И вот ты уже не замечаешь, что на лице то лыба во всю ширь, то слезы (это дождь или лук, вы не думайте), то гипнотизируешь гаджет перед новой главой со словами «пусть там не будет так валидольно, я этого не переживу»

В общем всем рекомендую, книжка теперь надолго в избранном. Очень кинематографическая история, еще и на цитаты разойдется :)

Лучшее, что вообще могла прочитать! Вижу такое и только радуюсь тому, что есть у нашей литературы будущее, когда такие алмазы существуют!

Авторам спасибище!

11 марта 2023