Отзывы на книгу «Земля лишних. Слуга трех господ»

Все бы ничего, но как автор в Ан12 запихнули 2 БТР 0(не важно 70-80-82) и ещё место осталось я не понял. Бэтэр 7,5 или 7,7 длиной, грузовой отсек Ан12 - 13.3 ?

Да и по массе не лезет.

В общем ничего чтиво, но таких моментов много и впечатление они портят.

Отличная серия. С удовольствием прочитал все книги. Автор явно в теме, хорошо понимает работу компьютерщика. Да и главный герой интересен: взрослый, умный. Одна из тех серий которые я готов иногда перечитывать.

Четвертая книга серии Земля лишних понравилась больше, хотя от предыдущих тоже получила удовольствие. Похоже, что продолжения не будет, а жаль

Продолжение серии Андрея Круза.

Меньше оружейных моментов, больше детективных деталей. События развиваются намного быстрее, от этого читается легко. Но в конце эта лёгкость оставляет впечатление халтуры.

Прочитал, нормально, второй раз не буду.

Бодрое чтение для разгрузки мозгов, достойное завершение серии про «Одноклассничков».

Советую прочесть трилогию «Земля лишних», но в целом экспозиция нормальная и можно читать как самостояельный цикл.

Отличное окончание отличной серии. Автор не только придумал оригинальный сюжет, но и умело вписал его в сюжетнные линии событий, происходивших в первоисточниках Земли. Приятный и уместный юмор, реализм происходящего, динамичные события доставили мне истинное удовольствие на протяжении нескольких вечеров.

Немного слабее первых трех + концовка отличается от моих ожиданий.

Но, в любом случае – весь цикл занимает одно из первых мест в фанфиках по «Земле лишних».

Отличная продуманная серия в сеттинге Земли Лишних. Четвертая книга конечно подзадержалась, но будем наедятся что будет не хуже. Свежо, динамично, местами неожиданно.

Весьма приятная серия во Вселенной « Земля лишних».

Рад буду прочесть продолжение и перечитать всю серию целиком.

Автору огромная благодарность за его творчество!

Жду от вас большей плодотворности)))

этот сериал мне понравился.есть все:хороший продуманный сюжет,живые образы героев,неожиданные изменения в развитии событий.читать можно.

sergeyy.hromov, А почему 3? Ведь ты пишешь «этот сериал мне понравился». Логика где?

03 ноября 2021
978-5-04-159500-5