16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Земля лишних. Слуга трех господ

Земля лишних. Слуга трех господ

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложные расследования и опасные приключения – обычные будни разведчика и хакера. Выжить и при этом хорошо заработать сможет только обладатель острого ума, молниеносной реакции и хорошо подвешенного языка. Владу Воронову до сих пор все удавалось, но как долго продлится такое везение?Ничего не изменилось ни с той, ни с другой стороны Ворот. «Небожители» делят сферы влияния, спецслужбы интригуют, а мафия крутит свои грязные делишки. Воронов и рад бы не лезть в самую гущу событий, но есть долги, которые надо вернуть, и предложения, от которых нельзя отказаться.Пусть горы высоки, хищники прожорливы, а плохие люди имеют слишком хорошую память. Снова на плече рюкзак с верным ноутбуком и пистолет на поясе. Влад выполнит поручение и вернется. Дома ждет семья и обеспеченное будущее.

Линия серии четка выдержана. не много слабее предыдущих книг , но это понятно надо было заканчивать историю.(((Спасибо автору!!!! Надеюсь, что будут новые персонажи на «новой земле». Чтецу отдельное спасибо.

Достойное окончание серии. Автору удалось вписать своих персонажей в мир Андрея Круза не исказив при этом созданную Андреем атмосферу, хотя сотрудничество Ордена и ПРА основатель серии вряд ли мог себе представить))

Люблю книги серии МИРЫ АРТЕМА КАМЕНИСТОГО ЗЕМЛЯ ЛИШНИХ, рад, что разные авторы продолжают писать книги на эту тему. Стараюсь следить за всеми появляющимися новинками. Серия книг Влада Воронова ОДНОКЛАССНИКИ – выдержана вполне в духе цикла, правда автор придумал новинку – интернет между мирами, что отрицалось Крузом, но иначе бы и сюжета с компьютерщиком не получилось

почему Каменистого?

Честно, на троечку. Много ляпов, герои не последовательны, ведут себя, как мальчишки(я про капитана), откровенно туповаты. В целом идея не плохая, автору чуть поднатореть в этом неблагодарном деле и будет отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложные расследования и опасные приключения – обычные будни разведчика и хакера. Выжить и при этом хорошо заработать сможет только обладатель острого ума, молниеносной реакции и хорошо подвешенного языка. Владу Воронову до сих пор все удавалось, но как долго продлится такое везение?

Ничего не изменилось ни с той, ни с другой стороны Ворот. «Небожители» делят сферы влияния, спецслужбы интригуют, а мафия крутит свои грязные делишки. Воронов и рад бы не лезть в самую гущу событий, но есть долги, которые надо вернуть, и предложения, от которых нельзя отказаться.

Пусть горы высоки, хищники прожорливы, а плохие люди имеют слишком хорошую память. Снова на плече рюкзак с верным ноутбуком и пистолет на поясе. Влад выполнит поручение и вернется. Дома ждет семья и обеспеченное будущее.

Аудиокнига Влада Воронова «Земля лишних. Слуга трех господ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 57 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-158179-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip