12+
текст

Объем 324 страницы

2016 год

12+

Большая книга рун. Самоучитель. 90 главных раскладов

текст
4,4
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руны – древнейший магический инструмент знахарей, ведунов и предсказателей. Действие рун подчиняется законам, которые на протяжении долгих веков скрывались от посторонних, как и тайные правила, соблюдая которые можно попасть в мир, невидимый непосвященным. «Большая книга рун» представляет собой самоучитель, который пошагово обучит общению с рунами. Девиз этой книги: «Меньше теории – больше практики!» Здесь вы найдете множество советов и рекомендаций по использованию рун. Книга поможет вам: – создать или выбрать персональный комплект рун для предсказаний; – почувствовать тайные энергии и научиться ими управлять; – толковать главные рунические расклады и принимать правильные решения. Кроме того, вы узнаете, как руны соотносятся с картами Таро, знаками Зодиака, фазами Луны, днями недели, видами деревьев и энергий. В книге содержится словарь специальных рунических терминов, где даны толкования всех трудных для понимания слов.

Не очень качественная компиляция из интернет источников. Ожидал большего. Для новичков , может, и ничего, но не более того.

Очень много ценной информации, особенно для новичков, написано просто, доступно, понятно и интересно. Книга достойна стать настольной Большой плюс в том, что автор даёт информацию с учётом современного пользователя, не нужно ничего мудрить и изобретать велосипед.

Достойная инфа, вполне заслуживает особого внимания и почтительного прочтения,доступно описанного способа проникновения мысли для усвоения материала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руны – древнейший магический инструмент знахарей, ведунов и предсказателей. Действие рун подчиняется законам, которые на протяжении долгих веков скрывались от посторонних, как и тайные правила, соблюдая которые можно попасть в мир, невидимый непосвященным.

«Большая книга рун» представляет собой самоучитель, который пошагово обучит общению с рунами. Девиз этой книги: «Меньше теории – больше практики!» Здесь вы найдете множество советов и рекомендаций по использованию рун.

Книга поможет вам:

– создать или выбрать персональный комплект рун для предсказаний;

– почувствовать тайные энергии и научиться ими управлять;

– толковать главные рунические расклады и принимать правильные решения.

Кроме того, вы узнаете, как руны соотносятся с картами Таро, знаками Зодиака, фазами Луны, днями недели, видами деревьев и энергий.

В книге содержится словарь специальных рунических терминов, где даны толкования всех трудных для понимания слов.

Книга Виталия Молохова «Большая книга рун. Самоучитель. 90 главных раскладов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
324 стр. 174 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-096823-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip