Отзывы на книгу «Лётчик. Фронтовая «Ведьма»», страница 2

Книга не плохая.

Один нюанс.. «Колдун» работал в Магаданской области "… сел на поезд и поехал на Кубань… "

Нет в Магадане и области поездов и вообще РЖД. За это снял одну звезду автору, такие нюансы надо знать

Мне понравилось. Конечно сказка, но ведь хочется прочитать что-нибудь позитивное. Надо посмотреть что-нибудь еще данного автора.

Нормальная книга, читается легко и главное не затянута. Фантастики конечно чуть, но сама история достаточно интересна. Так что рекомендую к прочтению.

благодарю. очень хорошая книга. прочитал на одном дыхании. за два дня проглотил. сегоня еще и на фильм сходил «воздух» некоторые моменты как их книги. но сюжет другой, хоть и героиню зовут оже Женя

Иван, благодарю за оценку моего творчества, приятно осознавать, что книга понравилась

Замечательная книга.Читается на одном дыхснии.Легко.Логично,что герой веонувшись в свое время, нашел ,как его героиня прожила послевоенное время.

men.shev4enko,благодарю за положительный отзыв, приятно когда твой труд нравится читателям

А мне очень нравятся подобные книги! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Читаю уже раз 3- 4, пстоянно подобное ищу. Ещё что – нибудь подобное будет? ПОЖАЛУЙСТА!

Отличная книга, душевная. Приключенческая книга о патриотизме, хороший юмор. Большое спасибо и наилучшие пожелания автору.

User54972-10, благодарю за отзыв, очень рад, что книга понравилась.

интересный сюжет, быстро читается.Но такое впечатление, что автор куда то спешит, скользит по поверхности,не цепляет совсем,никаких переживаний за ГГ

Елена, спасибо за оценку. Замечание справедливое, книгу писал к конкурсу за месяц, потому наверное так и получилось. Наилучших вам пожеланий

Неожиданно.Понравилось.Правильноное патриотически настроенное произведение искусства.Увлекательно,легко читается.Обычно всё-таки попаданцы не меняют половую принадлежность.

valentinvarga02, спасибо за отзыв

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %