Отзывы на книгу «Лётчик. Фронтовая «Ведьма»»

Сказка с огромным количеством «роялей»! Всё может и везде успевает ГГ. А если вдруг опасность, то «случайно» тупит враг.

Ну и песни… от нашего столика. Куда же без этого?

Зачем?

Главная задача у автора, как я понимаю, показать нашего современника в обстоятельствах войны. Сравнить нынешних с давешними.

Не выполнил. Троечка.

Энергичный и захватывающий сюжет приключений попаданца. Автору - БРАВО за чудесные произведения! Мне понравилось, советую)))

Давно подсел на книги о "попаданцах", думал меня уже сложно чем-то удивить. Автору это удалось. Книга читается легко, язык хороший, без пошлятины, только мелкие грамматические ошибки немного портят общее впечатление. Очень понравилось, что книга "цельная", без всяких намёков на "серийность". Автору моё уважение, соглашусь с предыдущими читателями - при прочтении скучно не будет!

Нормально так пишет, но это «кровавая гебня» перебор. Надо любить родину, а не писать того чего не знаешь. Читать можно. Слог читается хорошо.

слишком много неправдоподобности. плохо разобрались в специфики авиации и истории авиации. Но сюжет понравился. следующая будет наверняка лучше.

книга замечательная, всем советую,читать очень легко, сам прочитал на одном дыхании. интересный сюжет, нет дотошных описаний как у комната найтова,короче понравилось.

Книга хорошая, но требуется редактура историческая.

Главный ляп. До 1952г. КПСС называлась ВКП(б). Остальное по мелочам...

sokolsem, а как Вам понравилась медаль "За храбрость!"? Лично я впечатлился ?

Случайно услышала начало книги в аудиоисполнении, очень заинтересовала завязка сюжета , в общем перерыла интернет,нашла книгу, купила и прочитала, жаль, что так быстро прочиталась, легко читается, хорошее чувство юмора, интересное погружение в жизнь боевого летчика во время ВОВ. Буду смотреть другие книги автора, понравилось изложение.

Очень необычный сюжет по переносу сознания Г.Г. в тело девушки! Заставляет задуматься и по новому посмотреть на отношения между людьми. Весьма поучительно для многих и в наше время. Советую прочесть, скучать не придётся!

Приятная книга, читается легко, есть орфографические ошибки и опечатки, но это к редактору. По сюжету поидератся не вижу смысла, я не критик.

Автору и людям принимающие участие в рождении книги спасибо.

Читал, раслоблялся, в некоторых моменты были смешные, познавательные…

Мне лично было интересно читать.

sazonov-dv16, благодарю за ваш отзыв

23 октября 2022