18+
текст

Объем 9 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Путь Гиперборейца

Путь Гиперборейца

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь Гиперборейца - это небольшая проза жизни, новая философия, океан страстей и чувств. Совершенно иной взгляд на вещи, попытка посмотреть за грань.

Прочитала книгу Виталия Павловского ,, Путь Гиперборейца " Написана простым, доступным языком.Автор описывает свою жизнь т.к.оно есть. Со всеми плюсами и минусами.Жизнь не простую , но счастливую. Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. Буду рекомендовать её своим знакомым.

Хочется пожелать автору неиссякаемого вдохновения и творческих успехов. Будем ждать следующии книги.

Наталия Артамонова , Спасибо большое за отзыв! Моё вдохновение, это мои читатели!

Хорошая книга, придётся по вкусу многим читателям .

Автору творческих успехов.

Большую аудиторию читателей!

Больших тиражей

Грамотная подача материала,увлекает с первой страницы ожиданием неизведанного,придётся по вкусу читателям, ищущим ответы на многие вопросы о мире,совершенстве и предназначении человека.

Sergey Hunter Спасибо большое за такую серьезную и высокую оценку моей книги.

Буду кратка..Довольно интересное произведение. Не пожалела , что потратила своё время на прочтение этой книги. Творческих успехов автору!)

User68433-20, Спасибо большое! Буду рад если вы прочитаете другие мои работы.

Исходя из основ дуального концептуализма и заглядывая вглубь нематериальной стратегии,в сути своей мы все безусловно опираемся на маячки той тенденциальной направленности с помощью которой нас так или иначе выбрасывает на берег нашей действительности.В своей первой работе автор смело бросает вызов обстоятельствам,свидетелем некоторых из них я был лично.Хоть экспрессионизм мне не близок по жанру,но скажу,что для первой работы очень даже неплохо,смело и жизненно.Единственную фразу,которую я не понял в книге была:"спорт как средство самоуничтожения".Но быть может это и есть те нюансы и тонкости философского экспрессионизма.Успехов и удачи автору в его дальнейшей творческой деятельности!

Alexey Pushkinsky, Очень радует, что вы обратили внимание на мою творческую попытку связать принципы духовного мира с реалиями жизни. Спасибо за Отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь Гиперборейца - это небольшая проза жизни, новая философия, океан страстей и чувств. Совершенно иной взгляд на вещи, попытка посмотреть за грань.

Книга Виталия Олеговича Павловского «Путь Гиперборейца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip