Отзывы на книгу «День, когда я начала жить», страница 3

Очень интересная. Завораживающая. И конечно история захватывает тебя с начала.В этом книги можно узнать многое из жизни.И еще большой плюс в том что там есть определение некоторых не знакомых слов.Спасибо автору

Легкий сюжет, приятно читается. Хороша книга для отвлечения мыслей, для отдыха ума! Рекомендую от души. Мне очень понравилось!

Это простая, милая, немного легкомысленная книга, которая переносит читателя в мир лёгкости, путешествия, дарит по-детски добрую радость.

Очень хорошая книга,вдохновляет на путешествия,любовь и прочие прелести жизни

Рада,что прочитала эту книгу,автор безумно тронул

Всем рекомендую почитать на досуге!

Книга, от которой мурашки по телу. Читается на одном дыхании, воображение работает на 100 будто смотришь фильм. Женщинам, которые узнали себя послужит толчком для выхода из «зоны комфорта», никогда не поздно всё изменить.

Милая книжечка. Не могу сказать, что очень здорово, но легкое чтиво для поездки. В самолете или поезде. Милые герои, красивые места. Не хочется думать о стоимости круиза, так как в реальности это маловероятно. Как-то все легко там. Книга досталась бесплатно, поэтому не жаль денег. За деньги не рискнула бы.

Очень нудная и не очень глубокая, зато с претензией. Ну про женщин – ну и что? Почти графомания. Бедный язык, школьный сюжет.

лёгкое чтиво, очень подойдёт для прочтения на побережье. начинаешь сопереживать с героями книги. окончание книги наверное немного предсказуемо

Прочла на одном дыхании. Книга написана таким потрясающим языком, что все картины оживали в воображении сразу же и очень ярко. Спасибо автору, что поднимала темы может быть и не очень удобные для пуританского общества, но очень жизненные.

Легкая и положительная книга, поднимающая настроение, особенно, если у вас похожая жизненная позиция. Буду читать и другие Книги этой писательницы.