Отзывы на книгу «День, когда я начала жить», страница 4

Приятное произведение, читается легко. Милые романтичные истории трёх героинь во время кругосветного плавания на круизе с идеей, что нужно не бояться перемен.

Прочитала на одном дыхании, за пару дней. Давно я так не увлекалась художественной книгой. Истории трех подруг трогают, увлекают и вдохновляют. Написано позитивно, с юмором. Рекомендую книгу для хорошего настроения))

спасибо, за погружение в мир позитива и спокойствия, в мир где нет политики, ковида, и других неприятностей- вот это бы я сказала автору этой милой книги, встретив ее где нибудь в каком нибудь круизе....

очень добрая, немного наивная и светлая книга. помогает по-другому посмотреть на свою жизнь и понять, что любовь всей твоей жизни рядом и нужно ценить каждый миг

вовремя мне попалась эта книга, тоже скоро 40 лет, те же проблемы, интересно было прочитать их продолжение, посмотреть со стороны

Лёгкая, вдохновляющая, оптимистичная книга о том, что никогда не поздно начать жить. Минус звезда за предсказуемость, как-то уж очень всё радостно, не хватило драмы. Мне не хватило. Для любителей фильмов с хорошим концом эта книга будет достойным пополнением библиотеки. В целом, рекомендую к прочтению.

лёгкая, позитивная книга на вечер , после прочтения на душе становится чуточку светлее и теплее. хочется верить в любовь и чудеса

Книга написана очень простым языком, без изысков. Легкая, оставляет приятную грустинку. Романтичная сказка. Отлично подойдет для того, чтобы отвлечься от серых будней и помечтать.

Очень лёгкая, позитивная и непринуждённая. Для того, чтобы просто расслабиться – в самый раз! Хочется верить в то, что и в нашей жизни такое бывает. Немного сказки, не много везения и немного любви.

Воодушевляющая, увлекательная история, наполненная невероятными приключениями, надеждами, эмоциями, экскурсиями, ЛЮБОВЬЮ и конечно надеждой на то, что все будет хорошо!

02 июня 2018
2015