12+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Астры. Лучшие сорта

Астры. Лучшие сорта

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав книгу Виктории Зоновой "Астры. Лучшие сорта" вы научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними.Вы познакомитесь с 67-мью лучшими сортами альпийских, густомахровых, игольчатых, игольчато - коготковых, коготковых, кустарниковых, новобельгийских, пионовидных, помпонных, розовидных астр.Пусть ваша жизнь будет прекрасна также как цветы!

астры с гладиолусами мне нравятся в букетах. когда они одного цвета. Белые люблю. С удовольствием прочитала книгу. Взяла всю серию. Ъ


Рекомендую автора, потому что легко воспринимается информация. Нравится, что Виктория дает такие нюансы по выращиванию цветов, что я вроде и садовод со стажем, не знала. Благодарю.

Не так давно увлеклась выращивание цветов, очень нравятся астры, но вот не все вырастали, как бы мне хотелось. В этой книге я увидела свои ошибки, буду исправлять в этом сезоне. Благодарю.

Даже не думала, что астры бывают настолько разными. Вообще серия про цветы вся оказалась полезна для меня лично. Люблю их выращивать, а потом любоваться в саду и дома в букета. Астры хочу выращивать не только для красоты, но и к 1 сентября в школу. Хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав книгу Виктории Зоновой "Астры. Лучшие сорта" вы научитесь выращивать эти прекрасные цветы, правильно ухаживать за ними.

Вы познакомитесь с 67-мью лучшими сортами альпийских, густомахровых, игольчатых, игольчато - коготковых, коготковых, кустарниковых, новобельгийских, пионовидных, помпонных, розовидных астр.

Пусть ваша жизнь будет прекрасна также как цветы!

Книга Виктории Зоновой «Астры. Лучшие сорта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-98237-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip