12+
текст

Объем 44 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Английские розы. Лучшие сорта

Английские розы. Лучшие сорта

текст
4,3
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о прекрасных ароматных английских розах Дэвида Остина.Вы познакомитесь с 39-ю сортами самых эффектных и легких в выращивании, на взгляд автора "Английские розы. Лучшие сорта" Виктории Зоновой, розами.Прочитав книгу, вы сможете определиться и выбрать из этих сортов любимые.Пусть ваша жизнь будет прекрасна также, как розы!

Ах какая красота! Английские розы – это чудо! Благодарю автора за полное описание и фото, за радость приобщиться к этой красоте. Фальстаф и Тизинг Джорджия очень нравятся сорта, уже приобрела их для посадки. Вильям Катрина прекрасный белоснежный сорт, тоже рекомендую.

Понравилась вся эта серия про посадку цветов и нюансы выращивания по каждому цветку. Благодарю.

Как здорово, что в серию книг Виктории Зоновой входит и книга о розах. Купила себе и подруге – любительнице роз. Та была в восторге от такого приобретения. А книга, как и все книги Виктории, очень лаконична, с полным описанием сортов и уходу за ними. Всем рекомендую.

Я очень люблю розы Дэвида Остина. И интересно было узнать о таком количестве сортов. Выбрал для себя 3 новых, заказал на весну из питомника. Сажать буду рядом с беседкой. Чтобы наслаждаться ароматом за чашкой чая в минуты отдыха. Оценил на пять звёзд.

Мне хотелось такую же розу как на обложке книги. Она называется Тизинг Джорджия и растет у Виктории на балконе, мы знакомы лично. Приобрела несколько ее книг по цветам, изучила как выращивать, выбрала сорта. Хорошо что есть такие книги и люди. Благодарю.

Английские розы – мои любимые в мире роз. Они погружают во времена замков, рыцарей и принцесс. Во всяком случае, у меня такие ассоциации с этими цветами. У меня несколько сортов в коллекции и они выглядят действительно по-королевски. Купила книгу, чтобы узнать больше о правильном уходе за ними. Спасибо за подсказки и увлекательный стиль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о прекрасных ароматных английских розах Дэвида Остина.

Вы познакомитесь с 39-ю сортами самых эффектных и легких в выращивании, на взгляд автора "Английские розы. Лучшие сорта" Виктории Зоновой, розами.

Прочитав книгу, вы сможете определиться и выбрать из этих сортов любимые.

Пусть ваша жизнь будет прекрасна также, как розы!

Книга Виктории Зоновой «Английские розы. Лучшие сорта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
44 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-98271-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip