16+
текст

Объем 201 страница

2021 год

16+

Я беременна от вас, босс!

текст
3,4
19 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.

Захватывающий роман, некоторые моменты заставляли мои ладони вспотеть!)) читается достаточно легко, хотя сюжет и показался предсказуемым, прочла за пару дней, в моменте невозможно оторваться было от этой истории!

Я бы и сама сыграла в такую игру. Переспать с боссом будучи его личной помощницей, но ....понять это уже потом...да еще и узнать, что последствия этого поступка дали себя знать почти сразу! И ведь главное, что это вполне логично-ведь босс за тем и спал, чтобы зачать ребенка. Кажется, что в жизни такого может и не быть. Нь есть известные люди, которые таким образом заимели себе детей без жен! Читайте! и Все узнаете!

Иногда тайна-это особого вида интрига! Этой интригой книга пропитана почти до самого финала книги. Как автору удалось обыграть вроде бы несомненно явную деталь главной героини, ее беременность, да еще и беременность от босса? Проичитайте и обязательно поймете! Спасибо автору!

Нравится наблюдать за развитием ситуации. Друг друга полюбили, а прикрываются кк страусы от чувств. Наверное это просто судьба. Да и вообще классно, что жизнь не дала им обоим сделать ошибки, какие мы любим постоянно делать. Приятно очень почитать! И рада волшебному ХЭ! Спасибо вам, Виктория!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.

— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?

— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.

И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.

Книга Виктории Вишневской «Я беременна от вас, босс!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip