12+
текст

Объем 240 страниц

12+

Собственность нефтяного магната

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рустам Шахов человек, которого обходят стороной, тот, с кем никто не посмеет связаться. Он тот, кому я пришла предложить себя, никак не ожидая, что он согласится. Его взгляд полосует кожу, горячий и острый. Я нервно сглатываю, когда мужчина ухмыляется:– Я тебя покупаю.– Ч…что? – от неожиданности я даже отступаю на шаг.– Я покупаю тебя.– Я не товар!– Правда? Ты пришла предложить мне себя, а теперь пытаешься в недотрогу поиграть и показать, что ты «не такая»? – насмешливо хмыкает мужчина, – Не нравится – дверь там.И я покорно склоняю голову и опускаю плечи.Потому что другого выбора у меня нет.

Книга очень понравилась, но концовка предполагает! История увлекательная, прочитала за один день, рекомендую к прочтению.Жду продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рустам Шахов человек, которого обходят стороной, тот, с кем никто не посмеет связаться. Он тот, кому я пришла предложить себя, никак не ожидая, что он согласится. Его взгляд полосует кожу, горячий и острый. Я нервно сглатываю, когда мужчина ухмыляется:

– Я тебя покупаю.

– Ч…что? – от неожиданности я даже отступаю на шаг.

– Я покупаю тебя.

– Я не товар!

– Правда? Ты пришла предложить мне себя, а теперь пытаешься в недотрогу поиграть и показать, что ты «не такая»? – насмешливо хмыкает мужчина, – Не нравится – дверь там.

И я покорно склоняю голову и опускаю плечи.

Потому что другого выбора у меня нет.

«Собственность нефтяного магната» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip