12+
текст
PDF

Объем 91 страница

2021 год

12+

История тебя. Рабочая тетрадь по генеалогии (комплект с постером)

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ИСТОРИЯ ТЕБЯ. Рабочая тетрадь по генеалогии» – это увлекательный практикум по изучению родословной семьи. Благодаря этой тетради, вы сможете узнать не только имена своих предков, но и их судьбы, свяжете вашу семейную историю с прошлым, настоящим и будущим.30+ практических упражнений: лента времени, чек-листы, простые таблицы, пошаговые алгоритмы и схемы-конструкторы наглядно проиллюстрируют шаги исследования и не дадут запутаться в большом объеме генеалогической информации.+ Бонус внутри! Большой постер формата А1 «Древо семьи» по прямым предкам для самостоятельного заполнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ИСТОРИЯ ТЕБЯ. Рабочая тетрадь по генеалогии» – это увлекательный практикум по изучению родословной семьи. Благодаря этой тетради, вы сможете узнать не только имена своих предков, но и их судьбы, свяжете вашу семейную историю с прошлым, настоящим и будущим.

30+ практических упражнений: лента времени, чек-листы, простые таблицы, пошаговые алгоритмы и схемы-конструкторы наглядно проиллюстрируют шаги исследования и не дадут запутаться в большом объеме генеалогической информации.

+ Бонус внутри! Большой постер формата А1 «Древо семьи» по прямым предкам для самостоятельного заполнения.

Книга Виктории Салтыковой «История тебя. Рабочая тетрадь по генеалогии (комплект с постером)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
91 стр.
ISBN:
978-5-17-137771-7
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
91
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf, zip