6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

6+

250 лучших фокусов и трюков

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Не знаешь, чем заняться? Может быть, настала пора стать волшебником? С этой книгой даже не понадобится волшебная палочка! На ее красочных страницах представлена особая магия – чудо ловких тренированных рук, внимание и специальная подготовка. Ты будешь удивлен, узнав, насколько простыми, но эффектными могут быть фокусы, представленные в данном издании. Их ты легко можешь научиться делать и сам. Для этого не надо обладать сверхъестественными способностями. Просто читай пошаговые описания, изложенные живым понятным языком, и повторяй действия, изображенные на рисунках. Удиви своих друзей и родных увлекательными иллюзиями, таинственными исчезновениями и неожиданными сюрпризами. Тренируй ловкость рук, развивай воображение, учись точности и красоте жестов. Эта великолепно иллюстрированная книга докажет, что стать настоящим волшебником вполне по силам каждому.Для младшего и среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаешь, чем заняться? Может быть, настала пора стать волшебником? С этой книгой даже не понадобится волшебная палочка! На ее красочных страницах представлена особая магия – чудо ловких тренированных рук, внимание и специальная подготовка. Ты будешь удивлен, узнав, насколько простыми, но эффектными могут быть фокусы, представленные в данном издании. Их ты легко можешь научиться делать и сам. Для этого не надо обладать сверхъестественными способностями. Просто читай пошаговые описания, изложенные живым понятным языком, и повторяй действия, изображенные на рисунках. Удиви своих друзей и родных увлекательными иллюзиями, таинственными исчезновениями и неожиданными сюрпризами. Тренируй ловкость рук, развивай воображение, учись точности и красоте жестов. Эта великолепно иллюстрированная книга докажет, что стать настоящим волшебником вполне по силам каждому.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга В. А. Ригаровича «250 лучших фокусов и трюков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-112049-8
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf