Отзывы на книгу «Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты – легко!», страница 4

очень люблю эту книгу! рецепты отличные, интересные, но выполнимые!! по рецептам иду прямо по порядку, все отлично выходит. Язык изложения простой. Ее приятно даже просто листать, смотреть картинки))) Спасибо, Виктории за книгу, видно что с душой) жду следующих книг!!

это не книга,а настоящий шедевр! мой первый чизкейк (которых,собственно, я боялась как огня) был с гордостью приготовлен по этой книге и съеден за считанные минуты! однозначно рекомендую ее к прочтению и с нетерпением жду вторую часть)

Потрясающая книга!В начале автор пишет ценную информацию о тонкостях, помогающих добиться идеальной выпечки. Далее идут изумительные рецепты, которые сразу же хочется все приготовить.

Потрясающая книга! Очень долго на нее засматривались сначала в Инстаграме, потом в магазине. И вот, решилась купить. Яркие и красивые картинки, доступно написано все. Всем советую

это Ооочень крутая книга!!!!

Я нашла супер вкусный рецепт, который готовят в одной кондитерской… А казалось бы....Очень неожиданно, что кто-то сделал такую книгу. Спасибо!

Книга красочная, десерты не обыкновенной красоты, я уверенна, они все вкусные. Автор чувствуется всё делает с Любовью, а это самое главное при приготовлении выпечки.

Великолепна книга! После её прочтения сразу хочется пробовать все рецепты! Красочная с множеством фото и в то же время очень информативная в пошаговым описанием рецептов. Благодаря Виктории на моей кухни появился пирометр (прибор для измерения температуры с помощью инфракрасного луча). Я далеко не новичок в кондитерском искусстве, но я нашла для себя много новых лайфхаков, например, чтоб заварной крем не покрылся корочкой пока он остывает, его надо накрыть пищевой пленкой. Всем рекомендую к прочтению!

Видно, что автор постаралась! Понятно для новичков, есть полезная информация и для опытных кондитеров. Красивые аппетитные фото, не надо гадать, что должно получиться. сразу захотелось приготовить самой.

Обожаю книги Виктории, все рецепты чёткие, понятные, получаются блюда с первого раза. А если у кого-то не получается, то как говорится «вы просто не умеете это готовить» :)

Прекрасная книга! Подробно и просто описываеться приготовление и сборка тортов,которые очень хотелось,но не решалась к ним подступиться. Спасибо автору отдельно за граммовки и рассчет ингридиентов по диаметру формы!

19 апреля 2018
117 стр.