18+
текст

Объем 510 страниц

18+

Мой личный сталкер

текст
3,6
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы… О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!Впрочем, о том самом и думала…

Жанры и теги

Прочла книгу недавно на другом ресурсе и очень рада её появлению на Литрес. Теперь смогу её сохранить себе на планшете в FB2 и перечитывать время от времени.

Роман оставляет очень яркое, но терпкое послевкусие, главные герои трогают душу своей неидеальностью и человечностью, их отношения начинаются со спонтанного секса без обязательств, преодолевают все препятствия и преграды и заканчиваются страстной любовью.

Единственный раз в жизни в 18 лет была в пешем недельном турпоходе по маршруту Таганай-Тургояк, и описание эмоций, трудностей и приключений главной героини полностью совпало с моими.

Огромное спасибо автору за удовольствие!

P.S. Кстати, у книги есть продолжение, где описаны события 2 года спустя "МЛС. После".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провести отпуск в лесу, да не где-нибудь в знакомом пригороде, а в далёкой глубинке среди таких же туристов, самонадеянно возомнивших себя покорителями дикой природы… О чём я вообще думала, когда назло всем отправилась туда в гордом одиночестве?!


Впрочем, о том самом и думала…

Книга Виктории Анкай «Мой личный сталкер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip