Отзывы на книгу «Комбинации в Ленорман. Оракул Ленорман»

Скачала эту книгу,а потом распечатала,так лучше с ней работать. Все написано доступным языком,много полезных мелочей и все хорошо описано, что и как надо трактовать.Книгой осталась очень довольна. Рекомендую всем,кто только начинает работать с такими картами.

Советую всем эту книгу! Если вы хотите правильно научиться и понимать свои карты, то это сюда. Очень рекомендую! Желаю всем успехов!

Анжелика

Отличное руководство к действию. Хороший язык и изложение. Побуждает думать и искать, экспериментировать и обретать собственное. Полезное чтиво.

Очень понравилась книга, применяю ее в своей практике. Много практических упражнений. Рекомендую для начинающих Кто хочет изучить Карты Ленорман. Автор подробно описывает сочетания карт.

Отличная книга, полное, подробное руководство. Делала расклады, книга говорящая так же как и Карты, составленные комбинации применяла на практике, отзывы только положительные. Рекомендую тем, кто начинает изучать систему Ленорман

Хорошая книга . Много вариантов интерпретации карт, интересные примеры, написана легко и понятно. Можно использовать как настольную книгу первое время до выработки личных трактовок. О чем автор и говорит в книге

Книгу очень советую как пособие для тех кто начинает знакомство с этими картами. Книга отличная, может стать настольной, советую!

Ожидала большего за эти деньги. Эта книга не стоит того. Есть книги дешевле и намного поучительнее. Книга Анна Огински намного лучше.

Книга несет в себе очень полезную и важную информацию. Автор делясь своим опытом обучает и направляет того, кто познает мир Ленорман. И это бесценно.

Понравилась, рекомендую. Буду читать другие труды автора. Конечно хотелось бы больше примеров. Слог легкий все понятно и легко читается.