Отзывы на книгу «На границе Вселенной. Кровавая корона»

Вау! Это просто фантастика! Обожаю эту историю, вся трилогия - захватывающее действо. Герой прошёл через такие страдания и испытания, что не будь он инопланетянином, точно не сдюжил бы. Но Маркус поразительный. Роман превзошёл все ожидания. Спасибо.

Третья часть цикла раскрывает многие тайны, подводит итоги, закрывает гештальты. Становится, наконец-то, понятным – откуда взялись суперспособности и бессмертие у главного героя. Эта книга более насыщена в эмоциональном плане для Маркуса, испытания связаны с его близкими и родными людьми, переменами в его судьбе и осознание своей сути, своего предназначения.

Пророчество исполнилось, цели достигнуты, станет ли теперь Маркус, наконец-то, счастливым? Спасибо автору за интересную, насыщенную историю, путешествие по галактике и яркие впечатления!

Очень интересная история. Сам прочитал все три книги и могу сказать, что мне понравилось. Запоминающиеся персонажи, много экшена, интересные миры, особенно во второй и третьей книге.

Видно как навык автора растёт с каждым произведением, продолжайте в том же духе.

Рекомендую к прочтению.

14 января 2023