Отзывы на книгу «Кромешник, или Ведьмак XXI века», страница 6

Да! Автор снова порадовал!!! Вполне себе всё интересно, читабельно, захватывает, затягивает....и хочется продолжения...ждём-с... Автору спасибо!

Ну наконец-то! Такая интересная книга попалась, с нетривиальным сюжетом. Данный автор меня всё больше радует! Будем читать продолжение, надеюсь, что будет не менее интересно! Ждем с нетерпением.

Был приятно удивлен. Видно, что автор эволюционирует от книги к книге. И если не так давно лучшей книгой из его творчества для меня был «Гидромант», то на сегодняшний день это – «Кромешник». Молодец. Придумал свой, новый, не слизанный у других мир.

Мир яркий, мир со своей непростой механикой, интригой, мир, открывающий все новые и новые свои тайны по ходу повествования. Интересное сочетание: некая «подростковость» языка-сюжета и предельная натуралистичность описания боевых сцен.

Рекомендую всем!

Все понравилось Хотя конечно же почему почти всегда героем оказывается супермен.

Этакий хорошо физически развитый, начитаный, практически подкован, но с другой стороны если попался бы обычный офисный менеджер, далее быстро сломал ногу и помер с голоду, было бы скучно и скоротечно А так получился неплохой апокалиптический перенос обустройство в ненашей жизни и далее продолжение

В общем моя оценка 9 из 10. Спасибо автору.

Не понравилось.

И поясню почему – начало книги вполне соответствует, но потом начинается полный трэш. Язык повествование скатывается в пояснение для малолетних отсталых детей с разжевыванием элементарного.

А большую часть составляют многостраничные экскурсы в местную энциклопедию. Пр этом писатель не гнушается кидаться в многочисленные «мысли» героев и пояснения, почему они верны/неверны.

А развитие сюжета – полкниги описывается то, что в предыдущих занимало 2 страницы.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

99,90 ₽