12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

12+

Лучший подарок крестнику. 77 самых главных вопросов и ответов

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во что верят христиане? Как правильно одеться, собираясь в православный храм? Зачем пишут записки? Куда поставить свечи и как подойти к иконам? Как молиться, чтобы почувствовать присутствие Бога и обратиться к Нему? Что такое исповедь и причастие? В книге «Лучший подарок крестнику» есть ответы на все вопросы, а также рассказ о церковных традициях, об устройстве православного храма. С этой книгой вы уверенно и радостно войдёте в церковь. Книга будет замечательным подарком ребёнку в день крестин и пригодится всем новоначальным христианам.Откройте вместе с ребёнком двери православного храма, замрите и прислушайтесь! Господь непременно тронет ваше сердце, коснётся ума и поведёт вас к истине, добру и свету.

Мне кажется, что это лучшая книга для знакомства с православным миром) Яркие и красочные иллюстрации, текст информативный, но при этом достаточно лаконичный, ребёнок 6ти лет изучает книгу с удовольствием. Спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во что верят христиане? Как правильно одеться, собираясь в православный храм? Зачем пишут записки? Куда поставить свечи и как подойти к иконам? Как молиться, чтобы почувствовать присутствие Бога и обратиться к Нему? Что такое исповедь и причастие? В книге «Лучший подарок крестнику» есть ответы на все вопросы, а также рассказ о церковных традициях, об устройстве православного храма. С этой книгой вы уверенно и радостно войдёте в церковь. Книга будет замечательным подарком ребёнку в день крестин и пригодится всем новоначальным христианам.

Откройте вместе с ребёнком двери православного храма, замрите и прислушайтесь! Господь непременно тронет ваше сердце, коснётся ума и поведёт вас к истине, добру и свету.

Книга «Лучший подарок крестнику. 77 самых главных вопросов и ответов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-166812-9
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf