Отзывы на книгу «Пангея. Сборник 2. Гоблины Озерного края. Гномы подземных островов. Эльфы Беспощадного леса»

Спасибо автору за его первый сборник. Мне все понравилось. Все увлекательно и очень интересно. Я очень редко пишу, свои отзывы на прочитанные книги, но тут не удержался.

Вывод. Читайте данного автора - все.

antoshka.orlov.21.02, Начал с неохотой…"убить время" так сказать…2 книги проглотил за пару дней …затягивает однако, прямо не оторваться.

Мне нравятся книги с продолжением, но в последние годы всё происходит чаще всего по такой схеме: первая книга – хорошо, вторая – средне, дальше – хуже. Здесь – счастливое исключение из правил – чем дальше, тем больше затягивает. Читал серию про ведьмака – классно. Здесь – просто замечательно. Единственное, первая книга – ушла больше на то, чтобы познакомить читателя с местами действия, а начиная со второй стало просто не оторваться.

pave1jukov, Отличная книга из отличной серии! Читается легко и приятно, сюжет достаточно интересен. Экшен присутствует. Мир где происходит действие не противоречив, ведь это фэнтези.

Отличная книга! Повествование на модную сейчас тему Лит-РПГ.

Завязка сюжета хоть и не привычны большая для книг подобного жанра, но даёт отличную характеристику герою, раскрывая его характер и объясняя будущие поступки. Сюжет книги полон динамики и захватывает внимание читателя от начала и до конца. Сам главный герой органично вписывается в мир книги. В процессе рассказа истории всплывают некоторые подробности, что вкупе с концовкой оставляют надежду на продолжение.

Ещё раз повторюсь, но скажу – замечательная книга от признанного мастера пера.

Ну наконец-то. Одна из лучших серий ЛитРПГ за последние годы что я читал! Жду книгу целиком, желательно и в аудио формате тоже. Надеюсь озвучат быстро. !!!

Мне очень понравилась эта серия! В восторге от автора и его фантазии.

Читается легко. Захватывает и сюжет, и характер героя. Может, и есть некоторые замечания, но они пусть останутся критикам, лично мне было очень интересно читать.

Хочу продолжения, так как не все секреты раскрыты и нет никакой определенности в том, чем все кончится.

semevasiliew, Отличная книга из отличной серии! Читается легко и приятно, сюжет достаточно интересен. Экшен присутствует. Мир где происходит действие не противоречив, ведь это фэнтези.

Очень понравилась вся серия, с нетерпением жду продолжения. Я вообще не любитель сериальных книг, но эта затянула. Очень легкий слог, неплохой юмор. Но читать надо, конечно, начиная с первой. Я думаю эти книги будут интересны даже людям, не интересующимся онлайн играми.!!!

alexdo.dontsov, Ах как я ждала продолжения! И оно не не подвело, читала с запоем. Трудно было придумать новые свершения для главного героя, но автор справился. Единственно, что ждала так это развития второстепенных персонажей. Но в целом всё замечательно!

Это просто невероятно ! Но книги становятся интереснее и интереснее, юмор хоть и пошловатый, но заставляет смеятся. Хорошая книга, советую!

vasiljevwasil, Сумашедше крутая серия! Автор – Вы мегаписатель! Буду дочитывать теперь все серии! Буквально за неделю проглотил всю серию. Браво!!!

О, это шикарная книга, как и все предыдущие книги этой серии, читаю с упоением и в самолёте. Просто пропитываешся атмосферой и забываешь обо всем вокруг!

Очень крутая серия, думал после «Играть чтобы жить» ничего не зайдет, ошибся, две книги прочитал на одном дыхании, надеюсь к концу серии сюжет не испортится !

Не думал, что сюжет про похождение в виртуальных страх может так сильно зацепить.

Сам в онлайновые полевки не играю и считаю их сомнительным развлечением, но видно мастерство автора не пропьешь – не успокоился, пока не дочитал книгу до конца несмотря на банальный мир и набивающий уже оскомину жанр лит-рпг.

Автору спасибо!!!

siniczyn.tol, Очень крутая серия, думал после «Играть чтобы жить» Дмитрия Руса уже ничего не зайдет, ошибся, ибо первые две книги прочитал на одном дыхании, надеюсь к концу серии сюжет не испортится!

10 февраля 2023