Отзывы на книгу «Козетта», страница 5

я буду скучать по этой книге. Неспешное чтение. спасибо автору за полученное наслаждение от чтения книги. С огромным удовольствием прочитала эту книгу.

хорошо отвлекающая история , милая , воздушная, но врядли запомнится надолго. Книга отличается от других. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна. Сюжет просто супер.

Просто класс. Удачи автору в написании новых, интересных историй. но можно пролистать, кому не нравится. шикарная книга, от которой невозможно оторваться.

Поражена и восхищена данным произведением. Читала на одном дыхании. все таки есть настоящие мужчины). Эмоции просто зашкаливали.

Понравилось. Автор Описывает чувства , мысли и состояния героев живо, реалистично. Несколько раз порывалась бросить ну сколько можно мучить героев. Очень понравилась.

Здесь всё можно прочувствовать и пропустить через себя. к несколько дней отходила после финальной книги. Всегда вспоминаю этот роман, как самое яркое литературное произведение, прочитанное за 2,6 года. Спасибо автору.

Не хватило мне немного в конце. Спасибо за чувственность. Книга просто неможит оставить ровнадушным не одного читателя. Особенно если любите загадки/ разгадки.

приятно читать такие позитивные Книги. Я как будто прожила жизнь вместе с героями, которые позволили наблюдать за ними. Чем-то напоминает разрешаю себя ненавидеть. Захватывает, держит в напряжении, слезы, радость и приятное ощущение от прочитанной книги.

Жаль, что она закончилась , хочется ещё и ещё, читать и не останавливаться. это нереально крутая история). Все прописано хорошо : история, диалоги, характеры героев. она замечательная.

Рекомендую к прочтению, легко написано с юмором. книгу к прочтению однозначно советую. Мне понравилась история, необычное начало, понравились реплики и перепалки героев, безумно зажигает. за героев переживаешь и сочувствуешь им на протяжении всего чтения.

15 июля 2016
2012